Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
70 1 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 02:13:30
75 2 ZUNDEL SOLENNE SE F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:14:41
99 3 BLIN Gwenola V1 F 02:18:10
105 4 BAILLEUL Alexandra SE F AC AVRANCHES 02:19:15
110 5 BOISRAME Fabienne V1 F TALENSAC RUNNING 02:19:48
142 6 LE CAER Solenn SE F EAPB 02:23:24
143 7 BUSNEL Jocelyne SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 02:23:24
150 8 PESQUET Camille SE F 02:24:16
151 9 PHILIPPOT ANNE-LAURE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:24:27
171 10 MENOT Sabine SE F 02:26:26
189 11 LEMARIE Pascale V1 F LES GROS MOLLETS 02:28:48
200 12 NEDELEC ELISE SE F AGILE TALON 02:31:11
207 13 DE RUGY Karine V1 F JOG LOISIRS COMBOURG 02:32:17
214 14 CHENEAU Laure SE F 02:32:54
226 15 ROBIOLLE Charlène SE F 02:34:06
236 16 SALMON MARGAUX SE F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:35:31
237 17 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 02:35:32
253 18 CADOR Patricia V1 F 02:37:30
257 19 JAMEN Perrine SE F 02:37:45
265 20 MORAND-LEFEUVRE Francoise V2 F ASPTT RENNES 02:39:07
270 21 GILLET MURIELLE V1 F 02:39:47
281 22 LE BRUN Christine V1 F 02:40:50
282 23 VEYRAC Marion SE F 02:41:38
285 24 GALLE Marie ES F S/L AC HAUTE VILAINE 02:42:12
304 25 SEGALOU Aliénor SE F COURIR A SAINT GREGOIRE 02:44:17
322 26 QUERRIOUX Mélanie V1 F 02:47:45
333 27 LEGAL Stéphanie SE F 02:49:30
342 28 DORE Claire ES F 02:51:38
345 29 FONTAINE Agathe SE F 02:52:17
347 30 LEBRETON CHRISTELLE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:52:50
351 31 IBOUZIDENE Ingrid V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 02:53:09
359 32 FLOCH Gaëlle SE F 02:53:55
360 33 GAUTIER AUDREY SE F 02:54:05
365 34 LAURAT Elisabeth V1 F JE COURS A RENNES 02:54:40
366 35 TOSTIVINT Christine V2 F AGILE TALON LA MEZIERE 02:54:49
372 36 ROUSSEAU Olivia V2 F ASPTT RENNES 02:57:00
379 37 RESTOUT STEPHANIE V1 F LAVAL COURT COOL 02:58:19
388 38 LERIN-PEREZ VERONIQUE V2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 03:00:12
390 39 NOBLET Christine V2 F SPORTEZ VOUS NATURE 03:00:18
402 40 BENOIT VALERIE V1 F ACPA LA MOTHE ACHARD 03:01:08
403 41 RIOUAL EMMANUELLE SE F AGILE TALON 03:01:20
412 42 AUBERT CLAUDINE V2 F 03:02:40
413 43 MENET Sabine SE F 03:02:40
414 44 JACQUART Jessica SE F 03:02:40
416 45 ROUX Sandra SE F 03:03:06
419 46 BRUNO BARBARA V2 F OUEST ATHLETISME 35 03:03:47
421 47 D'ALGUERRE Lucie SE F COURIR A CHANTEPIE 03:04:52
423 48 HATTAIS Annabelle SE F LES FAUCHEURS 03:05:43
432 49 DE COQUEREAUMONT ANNE LOUISE SE F 03:07:26
436 50 GUIMARD Michelle V1 F ASAEC TRIATHLON 03:08:03
Première page Page précédente 1 2