Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOIS Julien SE M 353TRIATHLON/TEAM LEGENDRE 01:47:03
2 2 LECOQ Kevin SE M TEAM RAID TRAIL TRIATHLON 01:50:26
3 3 GELU Emmanuel SE M TEAM RAIDTRAILTRIATHLONRUNANDBIKE 01:52:02
4 4 LE VELLY FABRICE V1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:52:26
5 5 SEVENO BENOIT SE M BELLE ILE EN MER 01:52:53
6 6 YAMATO Philippe SE M 01:53:04
7 7 MANCEAU NICOLAS SE M 01:54:49
8 8 KERJOSE JULIEN SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:55:03
9 9 VAGNOUX Jonas SE M CMBM 01:55:28
10 10 MASSON PATRICK SE M 01:55:39
11 11 BEDARD ARNAUD V1 M CLUB BRUZ ATHLE 01:58:42
12 12 BEAUMENIL Maxime SE M COUREURS D EXTREME 01:59:38
13 13 ROULLE BENOIT SE M ASPTT FOUGERES 02:00:01
14 14 DESHAYES Steve V1 M COURIR A VEZIN 02:00:31
15 15 BONNIN OLIVIER SE M ATHLETIC PONT REAN 02:00:34
16 16 SERGE BRIAND Serge V2 M 02:00:49
17 17 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:01:10
18 18 RAISON David V1 M 02:01:18
19 19 RADIGOIS XAVIER V1 M 02:01:30
20 20 TURPIN ANTOINE V1 M TCVAL 02:01:54
21 21 TROPEE Damien SE M INTERSPORT CHANTEPIE 02:02:26
22 22 SANCHO PASCAL V1 M 02:02:33
23 23 GALLERAND Bastien SE M RAID TRAIL TRIATLHON 02:02:44
24 24 NOZAY Antoine SE M TALENSAC RUNNING 02:02:59
25 25 MONTREUIL Bertrand V1 M 02:03:17
26 26 PICHOIS Mathieu SE M 02:04:20
27 27 LEGEAY LUDOVIC SE M 02:04:21
28 28 PERSON Nicolas SE M 02:04:26
29 29 LE ROUZIC Stéphane V1 M RENNES 02:04:31
30 30 HEMON Steven SE M RAID FS 02:05:08
31 31 LEBRETON HERVE V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:05:08
32 32 BLAECKE Franck V1 M 02:05:16
33 33 ROLLO Mikael SE M CS GARNISON 02:05:26
34 34 BOURGE GUILLAUME V1 M S/L CO PACEEN 02:05:48
35 35 LE COUPANNEC Christophe SE M 02:05:50
36 36 GRENEU Adrien SE M 02:05:53
37 37 IELLI YANN V1 M 02:06:00
38 38 GUILLOREL JOEL V2 M 02:06:11
39 39 DUBOST ROMAIN SE M 02:06:11
40 40 BOUSSIN Camille SE M 02:06:47
41 41 LAMOUREC David SE M 02:06:50
42 42 BACCOUCHE KARIM V1 M TC VAL 02:07:08
43 43 GUIGUEN Anthony SE M 02:07:19
44 44 PELLION Jean-Marc V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:07:32
45 45 OLERON EMMANUEL V1 M 02:07:33
46 46 FERTILLET Romain SE M UA CHATEAUBOURG 02:07:42
47 47 LOISON Jean-Christophe SE M BREATH TEAM 02:07:43
48 48 LOUVEL Hugo SE M 02:07:59
49 49 MOUSSAY Romain SE M 02:09:07
50 50 COME Julien SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:09:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9