Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL DECOUVERTE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 DURAND Jonathan SE M PLEUM RUN 00:44:28
5 2 OLIVIER Clément SE M 00:44:46
8 3 TRINQUART Nicolas SE M 00:45:14
11 4 HOUZÉ RONAN SE M 00:45:34
13 5 PIQUET Geoffroy SE M 00:45:49
14 6 NATTES JEREMIE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:45:52
15 7 LEPAGE Franck SE M 00:45:53
17 8 FEUILLAIS Maxime SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:46:36
19 9 DAYOT Sébastien SE M 00:46:45
21 10 BOUGEARD Christophe SE M 00:47:05
23 11 WILLIAM William SE M 00:47:09
25 12 NICOLAS DAVID SE M US LIFFRE 00:47:18
29 13 LELIEVRE Sébastien SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:47:25
30 14 LE COEUR Fabien SE M TALENSAC RUNNING 00:47:28
34 15 LEVISSE Joffrey SE M 00:47:34
35 16 LOUVET ROMAIN SE M JE COURS A RENNES 00:47:46
36 17 BOUDIER DAVID SE M BRUZ ATHLETISME 00:47:55
37 18 EVEILLARD Maxime SE M 00:47:55
38 19 LIEDTS Samuel SE M 00:47:57
40 20 RAMARE JEAN-BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:48:04
42 21 DENIEL Milig SE M 00:48:34
45 22 PERRY Alexis SE M 00:48:53
49 23 LEVEQUE Antoine SE M 00:49:18
51 24 VENTURI Giacomo SE M TALENSAC RUNNING 00:49:37
55 25 STEPHAN JULIEN SE M 00:50:23
56 26 PIQUET ERIC SE M 00:50:36
57 27 LANDRY Baptiste SE M 00:51:28
58 28 GHESQUIERE NICOLAS SE M 00:52:20
59 29 SOUILLARD François SE M 00:52:29
60 30 DUVAL Edouard SE M 00:53:42
61 31 CHARTIER Tanguy SE M 00:55:07
65 1 TOSTIVINT Karinne SE F PLEUMRUN 00:55:30
67 32 DESCHAMPS PIERRE-YVES SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:55:33
69 33 PECHEUL MICKAEL SE M 00:55:37
74 34 YVAN RAFFRAY YVAN SE M 00:56:15
80 35 MICHEL Laurent SE M 00:56:52
81 36 MASSON Ludovic SE M ESEM/FOULEES NEANTAISES 00:57:04
87 37 COCHERIE Julien SE M 00:57:40
88 38 LEVREL Olivier SE M RAID BREIZH ATTITUDE 00:57:41
90 39 PILET Frederic SE M 00:57:45
91 40 KERDAL François SE M 00:57:52
92 41 ROUVRAIS Stéphane SE M 00:57:59
93 42 POULAIN YANNIG SE M BRUC MULTI ACTIVITE 00:58:06
95 2 ROMELLE NATHALIE SE F S/L AC CESSON 00:58:22
100 3 LOYER JULIE SE F 00:58:40
102 4 UDIN Servane SE F EAPB 00:58:48
103 43 PIHAN Francois-Xavier SE M 00:59:04
105 44 VALLET Julien SE M 00:59:23
107 5 GRENEUX PATRICIA SE F JA MELESSE 00:59:37
108 45 LEPAGE Eric SE M 00:59:45
Première page Page précédente 1 2 3