Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL DECOUVERTE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 00:43:10
9 2 ROMELLE OLIVIER V1 M S/L AC CESSON 00:45:15
16 3 MASSON Mickael V1 M LES FOULEES NEANTAISES 00:46:28
20 4 BERTHELOT David V1 M TEAM DEL TRANSPORT 00:46:53
22 5 CORRE Yves-marie V1 M 00:47:08
27 6 BALUSSON Franck V1 M 00:47:21
28 7 PERCHE Frédéric V1 M 00:47:21
31 8 BOUSSARD Tanguy V1 M AS SII 00:47:29
32 9 BRISSON CHRISTOPHE V1 M 00:47:29
33 10 CHAMSIDINE El-madjide V1 M 00:47:32
39 11 LEBRUN Yannick V1 M 00:47:58
41 12 BOUGEARD David V1 M 00:48:33
43 1 THOMAS Fanny V1 F UA CHATEAUBOURG/ HBA 00:48:43
44 13 BADOUARD Olivier V1 M 00:48:49
46 14 DUBOIS Patrick V1 M US ST GILLES 00:49:02
47 15 CHAUVIN Frederic V1 M 00:49:11
48 16 MICHEL Stephane V1 M 00:49:12
50 17 MARC Gaël V1 M 00:49:30
53 18 HAMON Sébastien V1 M 00:49:47
54 19 THOMAS Lionel V1 M 00:49:53
62 20 MASSON Frederic V1 M BA35 00:55:08
63 21 BERTRAND Denis V1 M BROCELIANDE AVENTURE35 00:55:11
64 2 BOUCHENNA DALILA V1 F 00:55:21
70 22 PIGNET Sébastien V1 M TALENSAC RUNNING 00:55:38
75 23 JAMEN Guillaume V1 M 00:56:33
77 3 PAUL Emmanuelle V1 F 00:56:46
78 24 HOURDIN Christian V1 M 00:56:48
82 25 ROSSELIN JEROME V1 M 00:57:13
85 4 BOISIVON Sylvie V1 F FOULE ST AUBINOISE 00:57:32
89 26 RESLOU Sebastien V1 M 00:57:43
94 27 LOUIS Olivier V1 M BETTON 00:58:12
96 28 ROBIOU Stéphane V1 M 00:58:23
97 29 POIRIER Arnaud V1 M 00:58:31
98 30 GAUTIER Bruno V1 M 00:58:37
101 31 CAHU Didier V1 M ACIGNE JOGGING 00:58:45
115 32 CHAPIN Franck V1 M 01:01:06
118 33 LEPEROU Raphaël V1 M 01:01:20
119 34 LOZIER Alain V1 M GUER 01:01:23
120 5 BLASSELLE AMELIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:01:32
121 35 ORAIN Ludovic V1 M TALENSAC RUNNING 01:01:43
122 36 DEBRAY Nicolas V1 M ENTRE PALIS ET MEGALITHES 01:01:53
123 37 BARBE Frédéric V1 M 01:01:53
125 38 TALEC Anthony V1 M 01:02:20
127 39 PROVOST LAURENT V1 M 01:02:25
128 40 CHARPENTIER Eric V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 01:02:25
130 41 BOURDAREAU Eric V1 M COURIR A LAILLE 01:02:46
131 6 GAUTIER Nathalie V1 F 01:03:08
132 42 JEHANNO STEPHANE V1 M MINIACANICROSS 01:03:08
133 43 CHENEDE Olivier V1 M 01:03:13
135 7 BREGARDIS FRANCOISE V1 F 01:03:18
Première page Page précédente 1 2 3