Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 DUARTE Bertrand V1 M 01:08:12
202 FLIPEAU JEREMY SE M 01:08:14
203 LE BESCONT GERARD V2 M 01:08:19
204 GILLOUAYE Anne marie SE F ROMILLE 01:08:24
205 LORAND Amélie SE F 01:08:25
206 PONTGELARD Maxime SE M CAMPEL 01:08:32
207 GESLIN Maxime SE M 01:08:34
208 FORCIER Claire V1 F 01:08:38
209 EPAILLARD Emilie SE F 01:08:54
210 LAURENT Curaudeau V1 M 01:08:57
211 GAULTIER Jean-francois SE M 01:09:02
212 PLESSIS Bruno V1 M 01:09:02
213 CORRE MAGALI SE F 01:09:03
214 LOUVEL Patricia V1 F 01:09:05
215 GAUTIER Myriam SE F PLEUMRUN 01:09:05
216 LE BOURCE Clément SE M 01:09:06
217 CHASSAN Mathias SE M 01:09:07
218 BUSNEL MICKAEL SE M 01:09:27
219 THETIOT Michel V4 M 01:09:28
220 POIROT Régis V1 M 01:09:28
221 CARRE EMILIE SE F BROCELIANDE AVENTURE 35 01:09:34
222 LECOMTE Virginie V1 F 01:09:38
223 LE ROUX Goulven SE M 01:09:39
224 DENIAU Anne laure V1 F BSS RUNNERS 01:09:40
225 ROUAULT Marc SE M 01:09:40
226 FOREST Melanie SE F PLEUM RUN 01:09:42
227 MARC Thibault SE M 01:09:46
228 MATHIEU ROULLIER Emilie SE F 01:09:50
229 ARIRA Francis V1 M 01:09:51
230 BLOT RODOLPHE V1 M 01:09:55
231 CHAUVIERE Patrick V2 M 01:09:59
232 HERMANN FANNY SE F 01:10:03
233 PIRON Samuel V1 M TEAM ENTRE PALIS & MEGALITHES 01:10:06
234 LEGRAND nicolas V1 M 01:10:10
235 JOSSELIN CELINE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:10:10
236 LE BRAS Marc V1 M 01:10:14
237 PERTUISEL Olivier V2 M 01:10:15
238 CREIGNON Philippe V2 M 01:10:23
239 AUFFRET Marie SE F 01:10:27
240 CARIOU Sylvain V1 M 01:10:27
241 JEGOU Marine SE F 01:10:29
242 EVEN SONIA V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:10:30
243 FAUCHEUX Roselyne SE F PLEUM RUN 01:10:35
244 CHATEL Laurence V1 F REDEK 01:10:38
245 ROUE Ronan V1 M 01:10:42
246 DAYOT Elodie SE F 01:10:43
247 OWCZARSKI CELINE V1 F 01:10:45
248 LAUZANNE Steve SE M 01:10:54
249 DELAROCHE Philippe V2 M 01:11:11
250 FLECCHIA Nadine V1 F PLEUMRUN 01:11:13