Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL DECOUVERTE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
43 1 THOMAS Fanny V1 F UA CHATEAUBOURG/ HBA 00:48:43
64 2 BOUCHENNA DALILA V1 F 00:55:21
65 3 TOSTIVINT Karinne SE F PLEUMRUN 00:55:30
76 4 PESLERBE Bertille JU F EAPB 00:56:40
77 5 PAUL Emmanuelle V1 F 00:56:46
79 6 MICHEL Solenne ES F 00:56:50
85 7 BOISIVON Sylvie V1 F FOULE ST AUBINOISE 00:57:32
95 8 ROMELLE NATHALIE SE F S/L AC CESSON 00:58:22
100 9 LOYER JULIE SE F 00:58:40
102 10 UDIN Servane SE F EAPB 00:58:48
107 11 GRENEUX PATRICIA SE F JA MELESSE 00:59:37
110 12 RIAUD Gwendoline SE F 00:59:55
111 13 L'HOSTIS Céline SE F 00:59:55
114 14 SIMON Céline ES F EAPB 01:00:19
120 15 BLASSELLE AMELIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:01:32
129 16 TRELOHAN Nathalie SE F S/L CAS INGUINIEL 01:02:34
131 17 GAUTIER Nathalie V1 F 01:03:08
134 18 RAFFENEL Emilie SE F 01:03:16
135 19 BREGARDIS FRANCOISE V1 F 01:03:18
137 20 EMERY Soizic V1 F 01:03:21
138 21 EVALLAN Albane SE F RENNES RUNNING 01:03:22
139 22 GUILLOREL Anne V2 F 01:03:23
147 23 TRUTIN Delphine V1 F PLEUM RUN 01:03:58
148 24 SIMORRE Edith SE F 01:03:59
151 25 CHAUVIN Pauline SE F 01:04:09
163 26 NOSLAND Margaux SE F 01:04:55
165 27 CARRET Françoise V1 F 01:05:12
167 28 LORAND MARYLINE SE F 01:05:16
169 29 MOISDON CELINE SE F 01:05:20
172 30 JEGOUX CHRYSTELE V1 F 01:05:31
175 31 LANDRIOT Maeva SE F 01:05:37
177 32 CRICHEN Julie SE F 01:05:52
178 33 CAZUC Annie V2 F JE COURS A RENNES 01:05:57
180 34 CORVOISIER VIVIANE V2 F ST CYR GUER ATLHETISME 01:06:09
181 35 MICHEL Laurianne SE F 01:06:15
183 36 LEMAIRE Camille V1 F 01:06:22
185 37 KESSLER CELINE SE F SAINT CYR GUER ATHLETISME 01:06:25
188 38 BOURDONNAIS Jeanne SE F 01:06:34
191 39 CHATELET Nathalie V1 F 01:06:50
192 40 VOLLE Amandine SE F 01:06:51
193 41 MATHIAUD Adeline SE F S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 01:07:18
197 42 GAIDIER FREDERIQUE V1 F 01:08:02
204 43 GILLOUAYE Anne marie SE F ROMILLE 01:08:24
205 44 LORAND Amélie SE F 01:08:25
208 45 FORCIER Claire V1 F 01:08:38
209 46 EPAILLARD Emilie SE F 01:08:54
213 47 CORRE MAGALI SE F 01:09:03
214 48 LOUVEL Patricia V1 F 01:09:05
215 49 GAUTIER Myriam SE F PLEUMRUN 01:09:05
221 50 CARRE EMILIE SE F BROCELIANDE AVENTURE 35 01:09:34
Première page Page précédente 1 2 3