Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL DECOUVERTE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 00:43:10
2 2 GUILLOUX Romain JU M 00:43:52
3 3 DURAND Jonathan SE M PLEUM RUN 00:44:28
4 4 RIGOLLE Alexandre ES M 00:44:29
5 5 OLIVIER Clément SE M 00:44:46
6 6 FONTENEL MATTEO CA M 00:44:53
7 7 DIVAY Guendal CA M 00:44:54
8 8 TRINQUART Nicolas SE M 00:45:14
9 9 ROMELLE OLIVIER V1 M S/L AC CESSON 00:45:15
10 10 POTIER Quentin ES M EAPB 00:45:16
11 11 HOUZÉ RONAN SE M 00:45:34
12 12 CHAUVIERE Guénolé JU M EAPB 00:45:42
13 13 PIQUET Geoffroy SE M 00:45:49
14 14 NATTES JEREMIE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:45:52
15 15 LEPAGE Franck SE M 00:45:53
16 16 MASSON Mickael V1 M LES FOULEES NEANTAISES 00:46:28
17 17 FEUILLAIS Maxime SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:46:36
18 18 LANGLOIS Thierry V2 M TEAM OPEL COTE D ARMOR 00:46:37
19 19 DAYOT Sébastien SE M 00:46:45
20 20 BERTHELOT David V1 M TEAM DEL TRANSPORT 00:46:53
21 21 BOUGEARD Christophe SE M 00:47:05
22 22 CORRE Yves-marie V1 M 00:47:08
23 23 WILLIAM William SE M 00:47:09
24 24 PIEDNOIR Arthur CA M 00:47:10
25 25 NICOLAS DAVID SE M US LIFFRE 00:47:18
26 26 PILARD LOWEN MI M 00:47:19
27 27 BALUSSON Franck V1 M 00:47:21
28 28 PERCHE Frédéric V1 M 00:47:21
29 29 LELIEVRE Sébastien SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:47:25
30 30 LE COEUR Fabien SE M TALENSAC RUNNING 00:47:28
31 31 BOUSSARD Tanguy V1 M AS SII 00:47:29
32 32 BRISSON CHRISTOPHE V1 M 00:47:29
33 33 CHAMSIDINE El-madjide V1 M 00:47:32
34 34 LEVISSE Joffrey SE M 00:47:34
35 35 LOUVET ROMAIN SE M JE COURS A RENNES 00:47:46
36 36 BOUDIER DAVID SE M BRUZ ATHLETISME 00:47:55
37 37 EVEILLARD Maxime SE M 00:47:55
38 38 LIEDTS Samuel SE M 00:47:57
39 39 LEBRUN Yannick V1 M 00:47:58
40 40 RAMARE JEAN-BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:48:04
41 41 BOUGEARD David V1 M 00:48:33
42 42 DENIEL Milig SE M 00:48:34
44 43 BADOUARD Olivier V1 M 00:48:49
45 44 PERRY Alexis SE M 00:48:53
46 45 DUBOIS Patrick V1 M US ST GILLES 00:49:02
47 46 CHAUVIN Frederic V1 M 00:49:11
48 47 MICHEL Stephane V1 M 00:49:12
49 48 LEVEQUE Antoine SE M 00:49:18
50 49 MARC Gaël V1 M 00:49:30
51 50 VENTURI Giacomo SE M TALENSAC RUNNING 00:49:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5