Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande MARCHE NORDIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUIS Jean-francois V1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:11:16
2 MORIN YVON V2 M BAIN DE BRETAGNE 01:11:31
3 ROBIN Bruno V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:11:31
4 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:11:31
5 CHARNASSE JOEL V2 M S/L LE MANS A 72 01:16:28
6 PATRY OLIVIER V1 M 01:17:03
7 PELLERIN Erwan SE M OSSE SPORT NATURE 01:18:32
8 COATHALEM LAURENCE V2 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:18:36
9 COATHALEM Dominique V3 M 01:18:38
10 CHEVALIER Serge V3 M MACADAM D ARMOR 01:19:17
11 LE NIVET Serge V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:20:52
12 BROSSARD LAURENT V2 M S/L US VERN 01:20:53
13 VALDER Olivier V1 M CASA 01:21:14
14 LETALLEC REGINE V2 F 01:23:36
15 RUAULT Rene V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:24:24
16 GENET Fabrice V1 M 01:24:25
17 JEGOUX BERNARD V4 M S/L RENAZE ATHLETISME 01:24:32
18 GALLERAND Jacqueline V3 F U S V VERN SUR SEICHE 01:26:52
19 DERIANO Eric V2 M COLPO ATHLE. PLAISIR 01:28:43
20 MOREAU Sandrine V1 F CAC 01:29:23
21 WURTZ DIANE V3 F CARQUEFOU AC 01:29:26
22 FRESNEL Anne-Marie V3 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:31:35
23 CASAURANCQ Matthieu V1 M 01:32:25
24 CADOREL MIREILLE V1 F USB BAIN DE BRETAGNE 01:32:51
25 REUZE Yannick V2 M ACHV 01:33:12
26 PIGNET VERONIQUE V2 F TALENSAC RUNNING TALENSAC GV 01:35:40
27 AUFFRET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:40:07
28 MORTEAU CHRISTINE V2 F 01:40:07
29 CATROU JEAN-PAUL V4 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:42:49
30 JEGOUX JACQUELINE V4 F UPAC RENAZE CHATEAU GONTIER 01:42:53
31 FOREST Céline SE F 01:45:38
32 FRANCOIS-ROSE Marie-Line SE F 01:47:36
33 ROBIN Fabienne V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:52:20
34 HENRY Claudine V3 F 01:52:20
35 PIHERY Sylvie V1 F 01:53:54
36 PELLAN Régine V1 F TALENSAC RUNNING 01:53:54
37 MOREL AURELIE SE F 01:54:11
38 SEIGNEUR-COLLET HELENE SE F 01:54:12
39 SERIS Catherine V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:55:25
40 LE GARGASSON HELENE SE F 01:57:07
41 LEGARGASSON MONIQUE V3 F 01:57:07
42 CATROU PATRICIA V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:59:07
43 FOUCHER ISABELLE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:59:07
44 LECARPENTIER Léa ES F 02:03:40
45 LECARPENTIER-FLEURY Audrey SE F 02:03:40
46 DENNEBOUY AMELIE SE F 02:03:40
47 LECARPENTIER Laurence V2 F 02:03:40