Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events Emeraude Tri Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUIN Charles SE M 353TRIATHLON CLUB VITRE 03:53:29
2 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS TRIATHLON 03:54:20
3 ESCOLA Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 03:54:57
4 CROZET Guillaume SE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 04:00:51
5 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 04:03:01
6 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:04:32
7 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 04:05:14
8 AVRIL Emmanuel SE M STADE FRANCAIS TRIATHLON 04:06:10
9 LOUAPRE Jerome VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 04:08:39
10 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:11:48
11 LANEE Damien VE M TCVAL 04:14:03
12 WATTEZ Guillaume SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:14:45
13 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 04:17:16
14 TOUBALE Kassem VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:19:36
15 JOUSSE Antoine SE M MAT 72 04:21:25
16 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:21:30
17 TERMEAU Fabien SE M ERNEE TRIATHLON 04:21:56
18 LEPROVOST CHRISTOPHER SE M TEAM GO SPORT PONTIVY 04:23:08
19 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD ERDRE 04:23:38
20 LESOURD Francois VE M NATURAXTREM SENE 04:24:24
21 LEICK Sylvain SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:24:49
22 COATANEA Gilles SE M 04:24:57
23 TISSERANDET MICKAEL SE M MAT 72 04:25:47
24 CARNET ADRIEN SE M 04:25:59
25 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:28:13
26 QUERE Julien SE M STADE FRANCAIS TRIATHLON 04:28:43
27 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:28:51
28 BAUE JACQUES-TEIVA SE M 04:28:52
29 HAMEAU Olivier SE M TRI SOCIAL CLUB 04:28:57
30 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:31:02
31 BLETTERIE Julien SE M 04:31:06
32 PLUT Gilles SE M MAT 72 04:31:23
33 ANDRE Yann VE M TCPMUZILLAC 04:31:24
34 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:31:43
35 ROUARD Christophe SE M CNC CHATEAUBRIANT 04:31:46
36 BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:32:06
37 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 04:32:13
38 SCOTT Mathieu SE M TRIATHLON ORCHIES PEVELE 04:33:15
39 BETHUEL Marc VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 04:34:06
40 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 04:34:18
41 LANGLO Franck VE M TRIATHLE VANNES 04:34:42
42 BONTEMPS Patrick VE M 353TRIATHLON CLUB VITRE 04:35:36
43 LARCHER Renaud SE M MSA TRIATHLON 04:36:33
44 BERNARD DANY VE M RENNES TRIATHLON 04:36:35
45 MARTIN MICHAEL VE M TOBESPORT 04:36:38
46 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 04:36:54
47 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 04:37:01
48 HERVE Godefroy SE M 04:37:17
49 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 04:37:47
50 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 04:38:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7