Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie TRIATHLON XS Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROCARD MATHIS MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:45
2 DEHAUD MATHEO MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:30
3 RICHAUDEAU LORYS MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:45
4 BOUREAU KILIAN MI M CORMARIS TRIATHLON 00:36:24
5 GOURGUES SIMON MI M SNLS44 00:37:02
6 GAUTRON Corentin SE M 00:37:18
7 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:37:30
8 DEVAUX BAPTISTE MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:37:43
9 MARTINEAU JUSTIN MI M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:37:57
10 DELAMARRE ENZO MI M 00:38:06
11 LOIZEAU Christophe VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:38:19
12 CHARBONNIER MARTIN MI M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:38:22
13 FRELON Pierre SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:26
14 DEVAUX TOM CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:38:34
15 MERCADIE NICOLAS MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:38:37
16 GANDON LONA MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:59
17 BEASSE William SE M 00:39:38
18 GRAVIER NIELS MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:40:14
19 GILLOT STEEVE MI M 00:40:38
20 BERTHOMME AMANDINE MI F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:40:47
21 DEBEAUDRAP PIERRE VE M 00:40:49
22 MENARD THIERRY VE M 00:41:11
23 CORNEIL CEDRIC JU M 00:41:28
24 CHARRIER JEREMIE SE M 00:41:37
25 LAURENT CHLOE CA F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:41:47
26 LARDIERE FREDDY VE M 00:41:55
27 LUSSON ELISA CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:41:55
28 BRUNET JEREMY VE M 00:42:03
29 ANDRE ARTHUR SE M 00:42:18
30 GIRAUDEAU AXELLE MI F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:42:20
31 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:42:27
32 FORTIN LUCAS CA M 00:42:39
33 QUESTERBERT CLEMENT MI M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:42:40
34 VINET FRANCOIS-XAVIER SE M 00:42:56
35 THEAUD JULIEN MI M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:42:58
36 ROTURIER MAXIME SE M 00:43:08
37 LE BOULCH Cyriaque CA M 00:43:13
38 EVEILLARD Patrick VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:43:20
39 JOLIDON MARC VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:43:27
40 PINEAU GUILLAUME SE M 00:43:41
41 SOURISSEAU DORIAN MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:43:46
42 DURAND FRANCOIS XAVIER VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:56
43 LUSSON AGLAIS CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:44:05
44 CHENU Mikael VE M TRI CLUB PORNIC 00:44:20
45 PAYRAUDEAU THOMAS SE M 00:44:38
46 BERTHOMME BENOIT VE M 00:44:53
47 JOVANOVIC LEA MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:45:07
48 DUBIN LISON CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:45:18
49 CARROUGET LOUIS MI M 00:45:25
50 PREBOT Yohann SE M 00:45:33
Première page Page précédente 1 2 3