Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie TRIATHLON M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 01:57:35
2 JOUSSEMET JEROME VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:59:23
3 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:59:54
4 RUAU PIERRE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:00:43
5 ADAM ANTHONY SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:02:16
6 JEGOU LILIAN VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:02:26
7 DESCHAMPS KEVIN SE M TRIATHLON CLUB MONTOIS 02:04:10
8 COUE FREDDY VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:05:30
9 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 02:08:37
10 SAINT LOUBERT ANTOINE SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:08:41
11 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:08:43
12 MALANDAIN CEDRIC SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:08:47
13 COUGNAUD DAMIEN JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:09:15
14 RAUTURIER OLIVIER VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:09:31
15 BOIRIVANT CLEMENT SE M 02:10:07
16 PINSON FRANCK SE M ARSL TRI 02:10:14
17 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:11:07
18 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 02:11:33
19 BIZE JEROME SE M 02:13:13
20 LE ROCH Denis VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:13:24
21 JIMENEZ EMMANUEL VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 02:14:09
22 VOURCH Christophe VE M ARSL TRI 02:14:28
23 GOURMAUD MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:14:29
24 ALLARD SYLVIAN VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:14:45
25 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:14:48
26 DAMIEN THOMAZEAU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:15:24
27 JOUSSEMET FREDERIQUE SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:15:31
28 BEZIER FLAVIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:16:01
29 FOURRE Benjamin VE M SAINTES TRIATHLON 02:16:08
30 AUDOUIN CHARLIE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:16:10
31 MORISSEAU Remy VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:16:25
32 TIREL DAVID VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:16:55
33 LEJEUNE Olivier VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:16:55
34 BERTRET ALEXANDRE SE M PAU TRIATHLON 02:17:39
35 GOURMAUD THOMAS SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:17:47
36 COFFIN FABIEN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:18:02
37 CHANEL CLEMENT SE M THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON 02:18:18
38 LEFEVRE FABIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:18:21
39 MENARD CYRIL VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:19:00
40 GODARD CEDRIC VE M ARSL TRI 02:19:01
41 MOREL Alan SE M 02:19:58
42 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 02:20:25
43 DOUILLARD CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:20:26
44 FEUNTEUN Baptiste SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:20:32
45 BARREAU FABRICE VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:21:00
46 GRIPPAY Yoann SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:21:02
47 FIALIP JEREMY SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:21:07
48 DUBOS LEO SE M RENNES TRIATHLON 02:21:08
49 GICQUEL Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:18
50 TOIRET David VE M NORD VENDEE TRIATHLON 02:21:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5