Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Festival Endurance Shop - Marathon de Guécélard - 10 km SUN LIGHT MUSIC

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ANTOINE Mikael SE M JAMG 00:33:22
2 FERNANDES Tony V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:28
3 CHARPANTIER Thomas SE M RUN AND FREEDOM 00:33:34
4 CARLIER Aldéric SE M 00:34:33
5 HAUVIEUX HERVE V1 M J.A.M.G 00:35:10
6 DROUAULT Thomas SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:21
7 FOUCAULT Antonin ES M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:35:35
8 COTINEAU CHARLES V1 M ENDURANCE 72 00:35:38
9 CARLIER Adrien SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:35:42
10 HAUVIEUX ERIC V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:45
11 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JAMG (MONTFORT LE GESNOIS ) 00:36:15
12 PATALONE Julien SE M FREERUN A3 TOURS 00:36:17
13 CORMIER MANUEL V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:36:34
14 LANGLOIS Germain SE M ATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO 00:37:04
15 VERGER Vincent SE M 00:37:47
16 PERRAULT Aurelien SE M 00:37:51
17 RIVIERE LEO ES M S/L M J ATHLETISME 00:37:53
18 MALLEVRE Gregory SE M 00:37:56
19 BONDU Gaétan SE M 00:38:06
20 GRAFFIN Sebastien V1 M 00:38:14
21 DUCLOS Maxime ES M 00:38:35
22 MOUTAULT Alan SE M 00:38:36
23 BARDET Jimmy SE M 00:39:03
24 BEZARD SANDRINE V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:39:10
25 CHARLOT Kévin CA M SLR 00:39:16
26 LOUAZE PASCAL V2 M 00:39:20
27 VILLES JEAN-BAPTISTE JU M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:39:27
28 FROUIN OLIVIER SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:39:30
29 PICHON MICKAEL V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:39:46
30 DAVID Cyril SE M 00:39:56
31 PAPIN Philippe V2 M 00:39:59
32 CHAUVELIER Eric V1 M RENAULT 00:40:01
33 DENIS Claris V1 M RUN AND FREEDOM 00:40:11
34 TOSSEN FRANCK SE M 00:40:21
35 PARE Damien SE M ASCEMMA 00:40:45
36 COURROY GERARD V2 M S/L FREE RUN 00:40:49
37 BESNARD Roméo V1 M ASCEMMA 00:41:12
38 PARIS Jean Philippe V2 M 00:41:24
39 PORTIER Didier V2 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:41:31
40 ROCHETTE Alexandre SE M 00:41:37
41 BELLAYER Johann V1 M S/L LE MANS A 72 00:41:41
42 SECHET Maxime ES M 00:42:16
43 POUPARD Christian V2 M 00:42:16
44 TARIEL Yvan V1 M 00:42:20
45 PLANQUAIS Trestan CA M CSM ROSNY/SEINE 00:42:22
46 CROIZE Christophe SE M 00:42:31
47 PICHOT Yoann SE M 00:42:37
48 DROUET Pierre SE M 00:42:45
49 CHASSERAY Olivier V2 M LB CHATEAUROUX 00:42:49
50 LEBRETON Philippe V2 M 00:42:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9