Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Festival Endurance Shop - Marathon de Guécélard - Semi-Marathon BBC

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EXMELIN ANTOINE SE M JA MONTFORT LE GESNOIS 01:14:00
2 BOSSU Corentin SE M AC ROCHE SUR YON 01:15:36
3 GRENECHE Sylvain SE M LES ALPES MANCELLES 01:15:43
4 BOUVET JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 01:17:31
5 FEQUANT Benjamin SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:18:30
6 GUILLIER YVAN SE M RUN AND FREEDOM 01:18:41
7 POTET Ludovic V1 M 01:19:46
8 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:20:49
9 GROS Michael V1 M 01:21:16
10 PARANT Pascal SE M ENDURANCE 72TRIATHLON 01:21:31
11 MARSAL WILLIAM V1 M S/L LE MANS A 72 01:23:32
12 LELIEVRE Christophe V1 M MASTRIA 53 01:23:37
13 RENOU KEVIN SE M SLR ATHLETISME 01:23:52
14 BRIER FRANCK V1 M TEAM SPORT ZEN 01:24:16
15 BOUVIER Stephane SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:24:24
16 COSTENTIN FABIEN V2 M CAP CONDE 01:24:35
17 BERNARDEAU Thomas SE M ENDURANCE 72 01:24:45
18 NICAISE Antoine SE M 01:25:11
19 GODARD Mickaël V1 M 01:25:58
20 FOUCHET Samuel V1 M 01:26:36
21 SAVIGNARD Kevin SE M RUN AND FREEDOM 01:26:41
22 CHESNEAU Freddy SE M 01:26:50
23 CHEVALIER Alexis SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 01:27:12
24 SAUVAGET Antoine SE M 01:27:15
25 PROVOST Stéphane V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:27:47
26 LE ROUZIC Mikael V1 M US LE MANS 01:27:57
27 DENIEULLE Anthonin SE M 01:28:02
28 PELLION Vincent V1 M US AARNAGE 01:28:30
29 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine SE M 01:28:50
30 LEFFRAY Alexandre SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:28:54
31 SERUS ARNAUD V1 M RUN2FUN 01:29:01
32 ROBERT MAXIME V2 M 01:29:23
33 LENOIRE Geoffrey SE M USO CHELLES 01:29:37
34 BIZERAY Marc SE M MAT72 01:29:40
35 LEBOULEUX David SE M ENDURANCE 72 01:29:41
36 BIENAIME Pierre-yves SE M US DU MANS 01:29:45
37 HELLIER Jérôme V1 M 01:29:45
38 MILLINER David SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:29:49
39 BOMME Jacques V1 M 01:29:51
40 VILETTE Cyril V1 M LES BIPEDES GAUDUINOIS 01:29:59
41 SALMON Gerard V2 M 01:30:00
42 GOVAZE Florian SE M 01:30:01
43 COURAUD Yannick V1 M S/L US LUCEENNE ATHLETISME 01:30:06
44 HAUTREUX Jonathan SE M 01:30:13
45 CHARLOT FABRICE V2 M RUN AND FREEDOM 01:30:19
46 FOURNIER MICKAEL SE M 01:30:43
47 LAPORTE Loic SE M RUN IN PRUNAY 01:30:49
48 LAMBERT Stephane V1 M LONGUE JOGGING LC 01:30:51
49 PUISSET Emmanuel SE M S/L LE MANS A 72 01:31:03
50 CORDIER Jonathan SE M 01:31:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9