Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Marche nordique Tour Compétition

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 VALDER Olivier V1 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:30:14
52 CHEVALIER BERNARD V4 M ATHLE 52 * 01:30:19
53 TREMEL Martine V2 F ATHLE 52 * 01:30:22
54 CHAMPION Bruno V1 M AC OUTREAU 01:30:25
55 DENIAUD Mickaël V1 M RANCE JOGGING 01:30:34
56 GUYARD MICHEL V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:31:03
57 BERNARD Claude V3 M EVREUX AC 01:31:28
58 GAUCHER HENRI-MARIE V3 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:31:32
59 GREGOIRE JEAN-MARC V2 M RACING CLUB NANTAIS * 01:32:23
60 TEXIER SANDRINE V2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:32:36
61 FREDON Gilles V2 M ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME 01:32:51
62 RICARD Christian V4 M ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:32:57
63 GARCIA Manuel V3 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:33:00
64 MARTIN HUBERT V3 M US CAMON 01:33:15
65 CHEVET Janny V3 M VINEUIL SPORTS 01:33:26
66 LE MESTRIC Mickaël V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:33:30
67 LE TALLEC Régine V2 F CIMA PAYS D AURAY 01:33:58
68 LIARD Nathalie V2 F AC ROCHE SUR YON * 01:34:09
69 BRIAND MARIE-AGNES V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:34:17
70 LAPOUSSAS Sandra V1 F SBAC 01:34:18
71 JEGOUX BERNARD V4 M UPAC CHATEAU GONTIER * 01:34:44
72 CARIOU Patricia V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:34:45
73 CHENAIS Alain V3 M EVREUX AC * 01:35:01
74 THEBERT Constant V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:35:10
75 POTEL MARIE-LAURE V2 F AC ROCHE SUR YON * 01:35:11
76 BLANCHARD Luc V3 M NEUBOURG AC 01:35:18
77 LE PALAIRE Evelyne V3 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:35:19
78 SIBOUT Regine V3 F NEUBOURG AC 01:35:19
79 LEBRUN JEAN JACQUES V3 M ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:36:27
80 RAVOIRE Maurice V3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:36:57
81 PEAUD THIERRY V2 M RACING CLUB NANTAIS * 01:37:00
82 LEE Richard V2 M ATHLETISME SUD 17* 01:37:08
83 KERJEAN DIDIER V3 M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS* 01:37:21
84 LE NOUAIL Dominique V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:37:25
85 SAVAGE Sophie V2 F OUEST VENDEE ATHLETISME* 01:38:12
86 PICHON Claude V2 F VINEUIL SPORTS 01:38:16
87 CHEVET Marie-francoise V2 F VINEUIL SPORTS 01:38:18
88 MAUPAS JOCELYN V2 M VINEUIL SPORTS 01:38:58
89 AUFFRET Eric V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:39:06
90 GUITTON Pascale V2 F ELAN 91 (PALAISEAU)* 01:39:17
91 WINISDORFFER ERIC V2 M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS* 01:39:20
92 GUINAUDEAU-GUITTON CHRISTINE V1 F ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:39:27
93 GEFFRIAUD SAMUEL V1 M RACING CLUB NANTAIS * 01:39:38
94 MICHEAU Jean V3 M AC ROCHE SUR YON * 01:39:40
95 GODREAU Myriam V3 F NEUBOURG AC 01:39:47
96 JULIEN Patrick V2 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:40:35
97 CORRE Michel V1 M RACING CLUB NANTAIS * 01:41:07
98 WIESNIEWSKA GHISLAINE V2 F ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:41:11
99 LEMEILLEUR Claire SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:41:26
100 GALMARD LAURENT V3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:41:56