Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail St Nolf - Marche Nordique 12km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUCHER LAURENT V2 M VANNES 01:25:01
2 GUILLEMIN Christophe V1 M SENE 01:25:14
3 CAUDAL Jean-yves V2 M 01:25:15
4 ALEARD Joel V2 M 01:26:10
5 COURROY Sébastien V1 M ULTRA MARIN VANNES 01:30:29
6 MENET Patrick V1 M UAC SAVENAY 01:30:34
7 LE GALLIC Michel V3 M TSN CARNAC 01:31:06
8 GARNIEL Philippe V3 M HENNEBONT 01:32:59
9 LE TURNIER Patrick V3 M ATHLE COLPO 01:33:17
10 DANO Noel V2 M ULTRA MARIN CLUB 01:33:21
11 CORBEL Guy V3 M COURIR A SAINT AVé 01:33:24
12 LE NIVET Serge V2 M COLPO 01:33:26
13 LE NOUAIL Dominique V2 M COURIR A ST AVE 01:33:37
14 CHALONNY Jean V2 M COURIR A SAINT AVE 01:34:29
15 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:34:41
16 LEMARCHAND Richard V3 M 01:34:42
17 MALNOE Christelle V1 F COURIR A ST AVE 01:34:42
18 RAVOIRE Maurice V3 M COURIR A ST AVé 01:34:43
19 LE POTTIER Yannick V3 M AC PLESCOP 01:35:45
20 LE BOHEC Noel V2 M THEIX 01:36:23
21 SANGIUSTO Thierry V2 M SAINT AVé 01:36:58
22 LE QUINTREC Edith V1 F COURIR à ST AVé CASA 01:37:07
23 VERMILLARD Jacques V3 M 01:37:07
24 CRENEGUY Jean-paul V3 M 01:37:29
25 ORAIN Christophe V1 M ULTRAMARINCLUB 01:38:16
26 HUGE Maxime V1 M COURIR à ST AVé 01:38:49
27 LE MESTRIC Mickael V1 M 01:39:39
28 JOUBERT Patrick V1 M COURIR à SAINT AVé 01:40:32
29 SAINTOT Luc V2 M 01:40:33
30 GUILLEMIN Helene V1 F PLOEREN 01:40:58
31 GUILLEMIN OLIVIER V1 M CASA 01:40:58
32 JONCHERES Edith V2 F TSN CARNAC 01:41:04
33 BOCQUEO Anne V3 F 01:41:10
34 HEITZMAN Marc V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO EBDURANCE 01:41:12
35 RIBAS Bernard V3 M COURIR A SAINT AVE 01:41:25
36 TESSIER Louis-michel V4 M 01:41:34
37 LE GALL Charlotte SE F PLOEMEL 01:41:49
38 VALLOIS Alexis V3 M 01:42:23
39 RAVOIRE Caroline SE F CASA 01:42:24
40 BOCQUEO Luc V3 M 01:42:25
41 DABOUDET Claudine V3 F 01:42:26
42 GAIN Jean luc V3 M S/L ST ANDRE DES EAUX 01:42:46
43 BOUQUET Marie-thérèse V3 F COS MAIRIE VANNES AGGLO 01:43:18
44 PAQUEREAU Maryclaire V2 F PPSGV SENE 01:43:18
45 THOMAS Ludovic V1 M ULTRA MARIN 01:43:44
46 LEGENTILHOMME Carole V1 F UAC SAVENAY 01:44:58
47 EVAIN -TILLARD Marie jo V3 F UAC SAVENAY 01:44:59
48 RAMBAUD Yannick V1 M UAC SAVENAY 01:44:59
49 ROBINO Didier V3 M 01:45:03
50 LE GOFF Guenola V1 F MACADAM PONT SCORFF 01:45:46
Première page Page précédente 1 2