Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Cross court toutes catégories + cadets et cadettes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUZINIER PIERRE ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:11:51
2 SAUDRAIS ANTHONY SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:12:08
3 MARTINEAU JULIEN SE M S/L CA MAYENNE 00:12:09
4 MERCIER Lucien ES M BEAUVAIS OISE UNION CLUB 00:12:25
5 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:12:28
6 THOMAS PIERRE-MARIE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:12:31
7 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:12:38
8 DE LA PALLIERE Vincent SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:12:51
9 SENECHAL ADRIEN SE M AC MINIAC MORVAN 00:12:52
10 GARCON HUGO JU M ASPTT RENNES 00:12:53
11 MORIN THIBAUT SE M S/L PACE EN COURANT 00:12:58
12 BIGUET Emmanuel ES M 00:13:00
13 DE LA PALLIERE MAXIME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:00
14 TENCE Briac CA M AC AVRANCHES 00:13:01
15 GRISOT Valentin SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:13:04
16 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:06
17 BEKTESHI ENGJULL CA M S/L CA MAYENNE 00:13:08
18 REBUFFE William ES M S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:13:12
19 BOUCHET Arthur CA M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:13:12
20 JOURDAN Benoît CA M S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:13:14
21 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:13:14
22 LOMBA WILLY SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:16
23 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 00:13:18
24 ARDISSON Etienne ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:13:19
25 NICOLAS David V1 M US LIFFRE 00:13:20
26 BOIXIERE Stéphane SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:25
27 MORAINE Lucas CA M S/L CA MAYENNE 00:13:29
28 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:13:35
29 DUCHEMIN Mickaël ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:13:36
30 COUE HAROLD ES M US LAVAL 00:13:36
31 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:41
32 KERMABON-BOBINNEC Louis CA M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:13:43
33 JAUME Mathis CA M ATHLETIC PONT REAN 00:13:47
34 DELOURME Kevin JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:48
35 BASSET Titouan ES M 00:13:49
36 GUERIN SLOANE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:52
37 FOLLAIN DIMITRI JU M AC AVRANCHES 00:13:56
38 BOURBON Antoine ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:13:58
39 CHAUVIN ROMAIN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:59
40 LEMAIRE Théo ES M 00:13:59
41 RENOUARD ERIC V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:05
42 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 00:14:09
43 VOLANT Stéphane V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:14:12
44 MEZIERE Xavier V1 M PACE EN COURANT 00:14:13
45 GOUDAL ANTHONY SE M STADE SAINT LO 00:14:13
46 HOAREAU PHILIPPE V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:14:14
47 VAUTIER NICOLAS SE M COURIR AU COGLAIS 00:14:16
48 NIVAULT DANNY SE M 00:14:18
49 BARRERE JULIE CA F S/L PACE EN COURANT 00:14:20
50 FRADIN NAEL CA M S/L CA MAYENNE 00:14:22
Première page Page précédente 1 2 3