Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE MARSEILLE - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SCO1 . M M 02:14:04
2 OM ATHLÉ BOYS . M M S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 02:19:40
3 VITROLLES TRIATHLON GP . M M 02:23:15
4 SCO2 . M M SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 02:25:54
5 LES 1/2 FONDEURS D'AIX ATHLÉ . M M AIX ATHLE PROVENCE* 02:26:15
6 LES AS DE L'ATHLETIC CLUB SALONAIS . M M ATHLETIC CLUB SALONAIS * 02:26:51
7 AIX ATHLÉ PROVENCE MIXTE TEAM MAARATHONIACK . X X AIX ATHLE PROVENCE* 02:27:46
8 TEAM PROVENCE ENDURANCE . M M TEAM PROVENCE ENDURANCE 02:28:53
9 OLYMPIQUE CABRIES CALAS . M M OLYMPIQUE CABRIES CALAS 02:30:40
10 CSMS 1 . M M CSM LA SEYNE * 02:30:54
11 SMUC1 . M M S/L STADE MARSEILLAIS U. C. 02:31:59
12 LES 1/2 FONDEURS D'AIX ATHLÉ - 25 ANS . M M AIX ATHLE PROVENCE* 02:32:42
13 UNION SAULT APT LUBERON VENTOUX . M M U SAULT APT LUBERON VENTOUX 02:33:08
14 ASAD AUBENAS 1 . X X S/L USA AUBENAS 02:34:57
15 LA CIOTAT TRIATHLON . M M 02:37:27
16 VITROLLES TRIATHLON D3 . M M 02:38:49
17 EDF HYDRO PACA . M M EDF HYDRO PACA 02:39:33
18 RUN AND FREEDOM MIXTE . X X RUN AND FREEDOM 02:39:57
19 ATSCAF 1 . X X 02:41:36
20 MARTIGUES SPORT ATHLETISME . X X MARTIGUES SPORTS ATHLE 02:42:37
21 SCO8 . VE M Sco ste marguerite 02:42:37
22 SARDINES TRIATHLON . M M 02:42:51
23 ATSCAF 2 . M M 02:44:13
24 ECOLE CENTRALE MARSEILLE . M M 02:45:02
25 LE LIEVRE ET LA TORTUE A . M M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:45:19
26 SPEEDY BOYS 1 . M M 02:46:26
27 LA CIOTAT TRIATHLON 2 . M M 02:47:05
28 SCO3 . F F 02:47:15
29 SCO4 . X X 02:47:26
30 SMUC MASTERS . VE M S/L STADE MARSEILLAIS U. C. 02:48:37
31 AIX ATHLÉ PROVENCE BARATHONIACK . M M AIX ATHLE PROVENCE* 02:49:24
32 MASSILIA TRIATHLON . M M 02:49:38
33 TEAM SALON TRIATHLON . X X 02:50:19
34 ASAD AUBENAS 2 . X X S/L USA AUBENAS 02:51:53
35 LES ? . VE M ACP MARSEILLE 02:52:15
36 LE CERCLE DES MAJEURS DE MARSEILLE . M M 02:52:16
37 SCO6 . X X 02:52:35
38 DASSAULT SYSTÈMES TEAM1 . X X Dassault Systèmes 02:53:55
39 CSMS 2 . M M CSM LA SEYNE * 02:54:18
40 MASSALIA MASTER . M M 02:54:29
41 SCO12 . M M 02:54:31
42 VITROLLES TRIATHLON COACH AND CO . M M 02:55:15
43 SCO5 . VE M SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 02:55:30
44 OM ATHLÉ GIRLS . F F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 02:55:54
45 SMUC JEUNES 2 . X X S/L STADE MARSEILLAIS U. C. 02:57:05
46 SCO22 . M M 02:57:27
47 LES 1/2 FONDEUSES D'AIX ATHLÉ - ÉQUIPE 1 . F F AIX ATHLE PROVENCE* 02:58:03
48 MONGE OLIVIER . M M Mediamoov 02:58:15
49 SCO13 . X X 02:58:17
50 ASAD MONTÉLIMAR . M M S/L UNION MONTELIMAR SPORTS 03:00:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6