Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël Corrida de Noël de 10 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MURPHY ROYAL Ciaran SE M BOW VALLEY HARRIERS 00:34:02
2 SERVANT Loïc SE M 00:34:06
3 MAURAGE Yann V1 M CDSF TRIATHLON 00:34:41
4 BOULEAU Julien SE M AS RUN IN NIORT 00:34:43
5 COMMIN Pierre SE M 00:34:54
6 VEZIEN Antoine SE M A. R. CHERVEUX 00:35:09
7 DAVID Benjamin SE M ZEP 00:35:20
8 GARNAUD Laurent V1 M 00:35:26
9 CHAUVEL Ronan V1 M SNCPM 00:35:48
10 FOUET Mike SE M GROUPAMA 00:35:48
11 COUVET Rémi SE M RUNNING CLUB ST MAIXENT 00:35:50
12 FRUGER Yann-Olivier SE M 00:35:56
13 ARMAND Xavier SE M ST MAIXENT 00:36:05
14 LE GORREC Titouan CA M STADE NIORTAIS 00:36:11
15 CARRERE Thomas SE M TEAM GMG 00:36:27
16 HELIS David SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:36:37
17 BUJON Guillaume SE M 00:36:38
18 CARDINEAU Frédéric SE M CULTURE VELO 00:36:41
19 TALBOT Maxime ES M POITIERS RUNIVERSITY 00:37:38
20 LHOMMEDET David V1 M RUN IN NIORT 00:37:58
21 GUSTIN Anthony V1 M 00:38:14
22 BOUCHET Ludovic V1 M RUN IN NIORT 00:38:17
23 MERLET Richard V1 M OMNISPORT PIERRE GUERIN 00:38:19
24 GAUTRON Frédéric V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:38:20
25 CROUZAT Michael SE M TRIATHLE 86 00:38:23
26 LACHAUD KEVIN V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:38:26
27 THIOLET Laurent V2 M FAT AIRVAULT 00:38:27
28 GAUDINEAU Nicolas SE M UACB BRIOUX 00:38:31
29 BRUNETEAU Patrice V2 M 00:38:39
30 GUIMARD Cédric SE M DESTINATION MTB RACE 00:38:53
31 PARENT Laurent V1 M RUN IN NIORT 00:39:04
32 BRETEAU NICOLAS SE M 00:39:10
33 BOUTILLON MICKAEL V1 M FAT AIRVAULT 00:39:26
34 PREVIT Vincent SE M AMICALE MACIF 00:39:37
35 AUBINEAU SEBASTIEN V1 M 00:39:38
36 MIGEON Sebastien SE M DESTINATION MTB RACE 00:39:38
37 GODARD Thomas SE M 00:39:41
38 LOUIS JEAN-CHRISTOPHE V2 M 00:39:50
39 CHATAIGNER Daniel V2 M RUN IN NIORT 00:40:03
40 FOURNIER Nicolas JU M RUNNIG CLUB SAINT MAIXENT 00:40:20
41 NOUZILLE PAULINE SE F RUNNING CLUB ST MAIXENT 00:40:31
42 DUTEUIL Philippe SE M 00:40:41
43 VALET Kévin SE M 00:40:42
44 MORISSEAU Nicolas V1 M 00:40:44
45 SICAUD Henrik V2 M 00:40:49
46 FAVRIOU Ludovic V1 M 00:40:51
47 BOURSET Christophe V1 M 00:40:54
48 DELHOMME Eric V1 M VO2 BESSINES 00:40:54
49 BRENEOL Benoît V1 M 00:40:56
50 STEUNOU Sophie V1 F NIORT ENDURANCE 00:41:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10