Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Noël Corrida de Noël de 4,5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FOUBERT Emilien SE M VO2 BESSINES 00:14:46
2 MORISSEAU Eliott MI M STADE NIORTAS 00:14:55
3 PERON Ludovic SE M S/L CA LUCONNAIS 00:15:01
4 PILLAC Cyril V1 M UAC BRIOUX 00:15:02
5 BUNYA Denis JU M 00:15:18
6 ATTLAN Jean SE M CAP (PARTHENAY) 00:15:47
7 NUNES Mario SE M RUN IN NIORT 00:15:53
8 ANTHONY PETIT SE M VO2 BESSINES 00:16:00
9 HAINAUT Sebastien SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:16:35
10 DOUTEAU MANON ES F EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 00:16:39
11 GIRARD Christophe V1 M VO2 BESSINES 00:16:49
12 ROCHETEAU Alexandre CA M 00:17:02
13 SAGUIN Caroline JU F STADE NIORTAIS S/L SA MELLOISE 00:17:13
14 FOURNIER ALEXIS JU M STADE NIORTAIS * 00:17:16
15 SICOT Wilfried SE M POMPIERS 79 00:17:17
16 X Youcef SE M ACCUEIL ET SOLIDARITE 00:17:23
17 ROCHETEAU Mathis MI M 00:17:30
18 JEANJEAN Stephane V1 M LES FOULEES 79 00:17:40
19 PROUST Loic SE M 00:17:40
20 BUIL Thierry V2 M RUNNING CLUB ST MAIXENT 00:17:45
21 AUDEBERT Quentin MI M 00:17:50
22 JAMONNEAU QUENTIN CA M 00:17:52
23 TROGER BENOIT V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:17:54
24 ARNAULT Gaby MI M 00:18:02
25 MAUBERT Dorian JU M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:18:03
26 ARNAULT Louis-Marie V1 M 00:18:07
27 BLAIS Arthur SE M 12 14 NIORT 00:18:08
28 BONMORT Romain CA M VO2 BESSINES 00:18:12
29 BAETA JOAO V1 M VO2 BESSINES 00:18:14
30 PLANCHET Clément JU M 00:18:17
31 BOUHALI Chloé JU F RUN IN NIORT 00:18:21
32 HITIER Johannes V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:18:23
33 LUCET Juliette CA F 00:18:27
34 RELET Dominique V2 M 00:18:30
35 TROGER LUCAS MI M 00:18:37
36 SAINT MARTIN Thibault CA M 00:18:44
37 FILHOL Sebastien V1 M MUTAVIE 00:18:46
38 ARROUET Maxence MI M 00:18:52
39 ROBIN Hervé V2 M LES 12 14 00:18:56
40 ARRIVE Jacob CA M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 00:19:13
41 MINEAU Paul ES M 00:19:23
42 BRUNET Brice CA M S/L SA MELLOISE 00:19:24
43 CAHOREC Hugo JU M VO2 BESSINES 00:19:32
44 YRIARTE Adrien CA M RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 00:19:41
45 BISSON Loïse CA F S/L RC ST MAIXENT 00:19:46
46 LUNDGREN CATHERINE V1 F VO2 BESSINES 00:19:49
47 FRAIGNEAU Morgan JU M 00:19:53
48 FRAIGNEAU Disier V1 M JOG FORS 00:19:55
49 ARNAULT Salomé CA F LES 12 14 NIORT 00:19:58
50 PAIN Raphaël SE M 00:20:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7