Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAMON Frederic V1 M CJF SAINT MALO 00:32:51
2 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:33:03
3 CHEREL Yoann SE M 00:33:36
4 HUBERT Maxime SE M CJF SAINT MALO 00:33:54
5 HENRY Christophe V1 M 00:34:00
6 LEBARS Enric SE M 00:34:02
7 TESSIER Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:35
8 CHENOT Alexandre SE M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:34:43
9 BEAUJOUAN Benoit SE M 00:34:49
10 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:34:56
11 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 00:35:00
12 GARNIER LAURENT V1 M S/L AC MERDRIGNAC 00:35:22
13 MASSART David SE M RANCE JOGGING 00:35:32
14 LE BUSSY Quentin SE M DAC REIMS* 00:35:43
15 GAILLARD Lionel SE M NICE TRIATHLON CLUB 00:35:45
16 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO 00:36:06
17 LE GAC Jean-Pierre V2 M CS GARNISON RENNES 00:36:06
18 MARCADE Pierre-nicolas JU M 00:36:07
19 RUEL Patrick V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:12
20 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:36:15
21 MASSON VINCENT SE M NANTES EC 00:36:18
22 LE SCOUARNEC Fabien SE M 00:36:19
23 GICQUEL NICOLAS SE M 00:36:21
24 DE LA METTRIE Aude SE F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:36:31
25 PRADEILLES Arthur SE M 00:36:31
26 VERGNAUD Hugo SE M 00:36:32
27 ROUL MATHEU SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:34
28 HOBSON Kévin SE M TRI TRAIL & CO 00:36:37
29 LE GOFF Mélanie V1 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:36:46
30 CRESTEL Anthony SE M BREIZH REDER 00:36:51
31 GAUTIER Aurélien SE M 00:36:54
32 VUYLSTEKER Vincent V1 M 00:36:59
33 OREAL DAMIEN SE M 00:37:05
34 FREMIN Jérôme SE M 00:37:08
35 ROUSSEAU VINCENT V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:37:09
36 DENOEL Romain SE M 00:37:13
37 MARC Arnaud SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:27
38 RUELLAN Benoit SE M 00:37:29
39 VAN POUCKE Nicolas ES M 00:37:29
40 GRENEU Adrien SE M 00:37:34
41 LE MOUZER Christophe V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:35
42 TIREL Benjamin SE M 00:37:39
43 LE BEUVANT Marie-Christine V1 F UAL 00:37:40
44 LOUIS Nicolas SE M 00:37:41
45 LEMASSON RODOLPHE V1 M RANCE JOGGING 00:37:42
46 ABGRALL ETIENNE SE M 00:37:42
47 BERNARD Maxime SE M 00:37:44
48 HUBY Mathieu SE M 00:37:45
49 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE V1 M RANCE JOGGING 00:37:58
50 RESSAF Merzouk V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:37:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10