Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HAMON Frédéric V1 M CJF SAINT MALO 00:32:51
2 2 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:33:03
5 3 HENRY Christophe V1 M 00:34:00
10 4 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:34:56
12 5 GARNIER LAURENT V1 M S/L AC MERDRIGNAC 00:35:22
16 6 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO 00:36:06
29 1 LE GOFF MELANIE V1 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:36:46
32 7 VUYLSTEKER Vincent V1 M 00:36:59
35 8 ROUSSEAU VINCENT V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:37:09
41 9 LE MOUZER CHRISTOPHE V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:35
43 2 LE BEUVANT Marie-Christine V1 F UAL 00:37:40
45 10 LEMASSON RODOLPHE V1 M RANCE JOGGING 00:37:42
49 11 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE V1 M RANCE JOGGING 00:37:58
52 12 SIMONET Samuel V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:59
55 13 RACAPE DIDIER V1 M MIL PATTES VITRE/KERMARREC HABITATION 00:38:12
56 14 LE ROUSSEAU Daniel V1 M CEPS DINAN TRIATHLON 00:38:15
63 15 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:38:33
71 3 GOUAULT Sandra V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 00:39:01
76 16 GUINCHE Xavier V1 M 00:39:08
77 17 DURAND Williams V1 M TEAM HAMON 00:39:13
79 18 ERNOULT Regis V1 M 00:39:26
87 19 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:39:46
93 20 DURAND GILDAS V1 M LIDL AVENTURE 00:40:00
96 21 ROUAUX MICKAEL V1 M 00:40:06
99 22 LE BARS Jerome V1 M 00:40:11
100 23 VIVIER ARNAUD V1 M RANCE JOGGING 00:40:16
102 24 COQUART JEAN PHILIPPE V1 M 00:40:18
103 25 SIFFROY Bertrand V1 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:21
104 26 SOURISSEAU Lenaik V1 M 00:40:22
112 27 YSOPE Yoann V1 M 00:40:33
113 4 MESNAGE CHRISTELLE V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:34
114 28 TAISNE Loic V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:34
116 29 ESNAULT Vincent V1 M 00:40:38
117 5 LE JANNOU FLAVIE V1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:40:39
119 30 LEFEUVRE Thierry V1 M SAINT BRANDAN 00:40:47
120 31 TOHIER MORGAN V1 M RANCE JOGGING 00:40:56
121 32 PERREE Mickael V1 M 00:40:57
126 33 GAUTHIER SIMON V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:41:21
130 34 LE ROUX Mickael V1 M 00:41:27
133 35 FOUCHER Tony V1 M 00:41:30
135 36 BONHOMME Laurent V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:41:35
140 37 BOULEAU Frédéric V1 M 00:41:48
145 38 FRADET Patrice V1 M BE ALIVE 00:41:58
149 39 LEFORT Guy V1 M 00:42:10
151 40 BERTRAND STEPHANE V1 M RANCE JOGGING 00:42:14
152 41 BOUGEARD David V1 M 00:42:16
154 42 LEFORT GAEL V1 M 00:42:21
158 43 BIGOT CYRILLE V1 M 00:42:26
159 44 PITEL Fabrice V1 M 00:42:28
161 45 DEMAURE Sylvain V1 M 00:42:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7