Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 00:35:00
17 2 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 00:36:06
19 3 RUEL Patrick V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:12
50 4 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:37:58
70 5 POIRIER Eric V2 M RANCE JOGGING 00:38:59
75 6 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:39:05
82 7 STEPHAN BENOIT V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:39:37
83 8 DUPONT Pascal V2 M 00:39:38
85 1 CEVENO BEATRICE V2 F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:39:40
86 9 LELANDAIS Pascal V2 M GENDARMERIE DINAN 00:39:42
89 10 LEBLANC PATRICK V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:39:51
97 11 LANOE JEAN JACQUES V2 M 00:40:09
110 12 LEMASSON Olivier V2 M EAU MINERALE PLANCOET 00:40:32
123 13 HUBERT Joseph V2 M CJF SAINT MALO 00:40:58
124 2 RUEL Elisabeth V2 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:59
128 14 LARDOUX SERGE V2 M CEPS DINAN TRIATHLON 00:41:25
137 15 MARIETTE Yannick V2 M 00:41:39
139 16 CORBEL Guy V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:46
142 3 HUBERT Fabienne V2 F CJF SAINT MALO 00:41:52
184 17 ESSIRARD Laurent V2 M RANCE JOGGING 00:43:09
187 18 CHAUSSE JEAN-FRANCOIS V2 M S/L VS CHARTRES ATHLETISME 00:43:13
208 19 GOD BERNARD V2 M 00:43:56
209 20 TREMORIN ALAIN V2 M 00:43:57
212 21 CHAPELAIN Pascal V2 M 00:44:04
213 22 DUMENIL FRANCK V2 M DINAN TRIATHLON 00:44:04
222 23 LE NET Frederic V2 M RANCE JOGGING 00:44:24
239 24 JEUNEU Gilles V2 M ACCRO CYCLES COTES D EMERAUDE 00:44:57
265 25 HUET PASCAL V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:45:56
269 26 ALARCON Laurent V2 M 00:46:06
271 27 MALECOT Jerôme V2 M 00:46:07
292 28 MOUTON OLIVIER V2 M RANCE JOGGING 00:46:46
298 29 ANGOT Christian V2 M 00:46:55
300 30 BOUVIER Pascal V2 M UA LANGUEUX* 00:46:57
301 31 GUILLERAY Fabrice V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:46:57
312 32 MAUCLERC LOIC V2 M LES GROS MOLLETS 00:47:25
316 33 AULNETTE Christophe V2 M RANCE JOGGING 00:47:31
317 34 ANDRE Jean-Luc V2 M 00:47:32
325 35 CHOPIER Pascal V2 M 00:47:47
327 36 BOURGES Philippe V2 M COURIR A DOL 00:47:52
336 37 BARON Nicolas V2 M 00:48:13
345 38 GUILLOUX Patrick V2 M 00:48:21
346 39 MOREL JEAN YVES V2 M 00:48:22
347 40 GILBERT Jean Luc V2 M 00:48:23
349 41 GRIMALDI Philippe V2 M COURIR EN PAY DE MATIGNON 00:48:25
357 42 DROUAL Yannick V2 M 00:48:37
360 4 ESNAULT Laurence V2 F JIOG LOISIR COMBOURG 00:48:40
362 43 BIHEL Patrice V2 M 00:48:44
365 44 HUET Jean-Paul V2 M 00:48:47
373 45 TROTOUX Noel V2 M 00:48:57
377 46 GOSSELIN Bruno V2 M 00:49:02
Première page Page précédente 1 2 3