Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
65 1 BARBIER Jean Louis V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:38:40
91 2 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:39:59
109 3 ADAM PASCAL V3 M RANCE JOGGING 00:40:29
146 4 LEFEVRE Alain V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:01
169 5 JULIEN ROGER V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:42:46
175 6 PELTIER Jean V3 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 00:43:00
198 7 CORNET Michel V3 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:43:39
205 8 MANIVEL ALAIN V3 M RANCE JOGGING 00:43:48
237 9 CHALOIS Michel V3 M 00:44:53
296 10 PHILIPPE Jean françois V3 M RANCE JOGGING 00:46:53
326 11 MORFOUACE LOIC V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:47:50
393 12 SERADIN Alain V3 M COURIR AU PAYS DE MATIGNON 00:49:43
436 13 TROPEE Albert V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:40
437 14 SERVAIN Michel V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:40
489 15 GILBERT Dominique V3 M 00:52:19
495 16 MONTAGNON Alain V3 M RANCE JOGGING 00:52:28
508 17 BREGU Rene V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:52:48
515 18 FOURE JEAN FRANCOIS V3 M 00:53:01
532 19 ROUXEL HENRI V3 M 00:53:44
566 20 DEBONNE Pascal V3 M 00:54:35
573 21 ROULLIER Jean-François V3 M 00:54:46
588 22 DARRIGO ERIC V3 M 00:54:57
589 23 BESSEMOULIN Gilles V3 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 00:54:57
595 24 DELACOTTE PHILIPPE V3 M RENNES RUNNING 00:55:01
611 1 HURSON Veronique V3 F 00:55:23
625 25 LAGRANGE Christian V3 M RANCE JOGGING 00:55:48
641 26 GAILLARD Jean-Luc V3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:56:14
649 27 SAINDRENAN JEAN CLAUDE V3 M BRETZ SELLE 00:56:36
650 28 BOULLIER JEAN-PIERRE V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:56:37
661 29 LEMARCHAND YVON V3 M RANCE JOGGING 00:56:57
662 30 TROCHON Daniel V3 M 00:57:09
664 31 CHARRE Jean louis V3 M 00:57:11
676 32 AMELINE ATTALE V3 M RANCE JOGGING 00:57:37
695 2 BREGU RENE JACQUELINE V3 F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:58:03
696 33 GABORIAU REMY V3 M RANCE JOGGING 00:58:05
714 34 BREHIER ROBERT V3 M 00:58:54
719 35 SIMON SERGE V3 M 00:59:04
724 3 HAMELIN BERNADETTE V3 F LES DEFOULES DE SAINT JOUAN 00:59:17
730 36 HOMO Daniel V3 M ADVEVAN 00:59:24
746 37 ROBINAULT ROGER V3 M JOGLOISIRS COMBOURG 00:59:44
762 4 LE YAOUANC Martine V3 F JOGGING PLUMAUDAN 01:00:20
796 38 BUGEAUD Yannick V3 M RANCE JOGGING 01:01:34
802 5 ALIX Nelly V3 F LE RHEU JOGGING 01:01:59
810 39 PREVEL Alain V3 M 01:02:38
814 40 CANTIN CLAUDE V3 M 01:02:49
864 6 BETTLER Josiane V3 F 01:05:52
877 41 HUON Pierre V3 M 01:06:19
905 42 CARLO ERIC V3 M RANCE JOGGING 01:10:11
913 7 SIMON Marylene V3 F 01:11:23
914 43 FAY Christian V3 M 01:12:06
Première page Page précédente 1 2