Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 JEANDESBOZ Fabrice SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:37:59
52 SIMONET Samuel V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:59
53 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 00:38:02
54 GAILLARD Mathieu SE M ASPTT NICE COTE DAAZUR 00:38:11
55 RACAPE DIDIER V1 M MIL PATTES VITRE/KERMARREC HABITATION 00:38:12
56 LE ROUSSEAU Daniel V1 M CEPS DINAN TRIATHLON 00:38:15
57 GESRET Anthony SE M 00:38:16
58 BONDIS Mickael SE M 00:38:19
59 LEMAIRE Théo ES M 00:38:23
60 JEFFROY LOURI ES M 00:38:25
61 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:38:26
62 VILLALON FRANCOIS SE M TEAM CRETARD 00:38:27
63 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:38:33
64 LE MONS Thomas SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:39
65 BARBIER Jean Louis V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:38:40
66 LUCAS Kévin SE M 00:38:41
67 STURBOIS Anthiony SE M MEGA CLUB 00:38:44
68 DESQUESSES MICKAEL SE M AC MINIAC MORVAN 00:38:50
69 ROUILLE Thomas SE M 00:38:54
70 POIRIER Eric V2 M RANCE JOGGING 00:38:59
71 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 00:39:01
72 PERROQUIN Vincent SE M 00:39:01
73 BIARD Alexandre SE M 00:39:01
74 TRICARD Anthony SE M 00:39:03
75 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:39:05
76 GUINCHE Xavier V1 M 00:39:08
77 DURAND Williams V1 M TEAM HAMON 00:39:13
78 LEMARCHAND Jean-Eudes SE M RANCE JOGGING 00:39:16
79 ERNOULT Regis V1 M 00:39:26
80 BROCHU Benjamin SE M RANCE JOGGING 00:39:29
81 DENIEL Milig SE M 00:39:35
82 STEPHAN Benoît V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:39:37
83 DUPONT Pascal V2 M 00:39:38
84 CRESPEL Patrice SE M BREIZH REDER 00:39:39
85 CEVENO BEATRICE V2 F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:39:40
86 LELANDAIS Pascal V2 M GENDARMERIE DINAN 00:39:42
87 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:39:46
88 GOUGEON Anthony SE M 00:39:50
89 LEBLANC PATRICK V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:39:51
90 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:39:58
91 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:39:59
92 PREAUCHAT Anthony SE M 00:39:59
93 DURAND GILDAS V1 M LIDL AVENTURE 00:40:00
94 EUSTACHE Jean Philippe SE M 00:40:03
95 LE CLERC Alexis SE M 00:40:06
96 ROUAUX Mickaël V1 M 00:40:06
97 LANOE JEAN JACQUES V2 M 00:40:09
98 BEAUJOUAN Francis SE M 00:40:10
99 LE BARS Jerome V1 M 00:40:11
100 VIVIER ARNAUD V1 M RANCE JOGGING 00:40:16