Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE BUSSY Loic SE M 00:40:16
102 COQUART JEAN PHILIPPE V1 M 00:40:18
103 SIFFROY Bertrand V1 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:21
104 SOURISSEAU Lenaik V1 M 00:40:22
105 GERNIGON Leo SE M 00:40:22
106 DURAND Ludovic SE M 00:40:24
107 HINAULT Gaëtan SE M 00:40:24
108 DUBOIS Damien SE M 00:40:28
109 ADAM PASCAL V3 M RANCE JOGGING 00:40:29
110 LEMASSON Olivier V2 M EAU MINERALE PLANCOET 00:40:32
111 LEGENDRE Joshua ES M 00:40:32
112 YSOPE Yoann V1 M 00:40:33
113 MESNAGE CHRISTELLE V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:34
114 TAISNE Loic V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:34
115 GICQUEL MICKAEL SE M 00:40:37
116 ESNAULT Vincent V1 M 00:40:38
117 LE JANNOU FLAVIE V1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:40:39
118 THERACHE ANTOINE SE M 00:40:43
119 LEFEUVRE Thierry V1 M SAINT BRANDAN 00:40:47
120 TOHIER MORGAN V1 M RANCE JOGGING 00:40:56
121 PERREE Mickael V1 M 00:40:57
122 HUBERT Emmanuelle SE F CJF SAINT MALO 00:40:58
123 HUBERT JOSEPH V2 M CJF SAINT MALO 00:40:58
124 RUEL Elisabeth V2 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:59
125 COUVERT EMILIEN SE M TEAM BREIZ LINE 00:41:09
126 GAUTHIER Simon V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:41:21
127 POSNIC Ewen ES M 00:41:24
128 LARDOUX SERGE V2 M CEPS DINAN TRIATHLON 00:41:25
129 SAUNEUF Samuel SE M LE PAYS MALOUIN 00:41:25
130 LE ROUX Mickael V1 M 00:41:27
131 BIARD Xavier SE M 00:41:28
132 BUSNEL SYLVAIN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:29
133 FOUCHER Tony V1 M 00:41:30
134 CHAPRON Gilles SE M LES GROS MOLLETS 00:41:34
135 BONHOMME Laurent V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:41:35
136 GOEL Donatien SE M BREST GOELOPEURS 00:41:35
137 MARIETTE Yannick V2 M 00:41:39
138 RONDIN Joachim SE M 00:41:42
139 CORBEL Guy V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:46
140 BOULEAU Frédéric V1 M 00:41:48
141 BILLOIS Vincent SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:41:48
142 HUBERT Fabienne V2 F CJF SAINT MALO 00:41:52
143 HEUZE Jeremie SE M JOGGING PLUMAUDAN 00:41:54
144 DAULY Arnaud SE M 00:41:55
145 FRADET Patrice V1 M BE ALIVE 00:41:58
146 LEFEVRE Alain V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:01
147 LE POULIQUEN Efflammig SE M 00:42:02
148 MORICE Alan ES M 00:42:05
149 LEFORT Guy V1 M 00:42:10
150 RODOLPHE THOREL Rodolphe SE M 00:42:13