Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 POULARD David SE M RANCE JOGGING 00:43:42
202 REVAULT DAVID V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:43:43
203 OVEL Sophie SE F RANCE JOGGING 00:43:45
204 HERVE Romeo SE M BREIZH REDER 00:43:47
205 MANIVEL ALAIN V3 M RANCE JOGGING 00:43:48
206 ELVIS DENIEUL ELVIS SE M 00:43:49
207 COLLET Victoria SE F 00:43:50
208 GOD BERNARD V2 M 00:43:56
209 TREMORIN ALAIN V2 M 00:43:57
210 LEFEBVRE VICTOR SE M 00:44:00
211 ROBERT Willy SE M 00:44:03
212 CHAPELAIN Pascal V2 M 00:44:04
213 DUMENIL FRANCK V2 M DINAN TRIATHLON 00:44:04
214 LAISNE Charlotte SE F JOGGERS DU COUESNON 00:44:06
215 L'HERMITTE Freddy V1 M 00:44:12
216 BIDAN Emmanuel V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:44:13
217 HELLO Charles SE M 00:44:15
218 SAGEAN PASCAL Pascal V1 M RANCE JOGGING 00:44:19
219 BOSCHEL PHILIPPE V1 M 00:44:22
220 RAFFRAY MICKAEL V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:23
221 ROUSSEL Yohann SE M SAPEURS POMPIERS COTE D EMRAUDE 00:44:24
222 LE NET Frederic V2 M RANCE JOGGING 00:44:24
223 LE GULUCHE ANNICK SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:28
224 TREHEL Fabrice V1 M 00:44:30
225 MARC Gaël V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:33
226 GAUTIER Alice SE F 00:44:34
227 MONTAGNON Guillaume SE M 00:44:35
228 LABAT Vincent SE M RUN IN RANCE LE MINIHIC 00:44:44
229 POMMIER Jeremy ES M 00:44:46
230 PRISE Julien SE M 00:44:46
231 JACQUET Eric V1 M REGION BRETAGNE 00:44:47
232 BERTHELEU Franck SE M 00:44:49
233 BERTHIER Arnaud V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:44:51
234 MALECOT Colin ES M 00:44:51
235 LE LOARER Nicolas SE M 00:44:52
236 RIOPEL RONAN V1 M PLEUMRUN 00:44:52
237 CHALOIS Michel V3 M 00:44:53
238 BRIENS Jerome SE M 00:44:56
239 JEUNEU Gilles V2 M ACCRO CYCLES COTES D EMERAUDE 00:44:57
240 VERDIER Dorian SE M 00:44:59
241 TOCQUE Samuel SE M VSPLAMBALLE 00:45:05
242 LAHOULE Romuald SE M 00:45:08
243 DELEPINE Antoine SE M RANCE JOGGING 00:45:09
244 DUMON Jerome SE M 00:45:09
245 SALMON NORBERT SE M ADVEVAN SPORT NATURE 00:45:10
246 FLAUX Romain SE M RANCE JOGGING 00:45:10
247 CORNET Cyril SE M PLAINTEL AVENTURE 00:45:10
248 DAVID CZULINSKI DAVID V1 M 00:45:13
249 FADY AL DANDACHI Fady V1 M 00:45:14
250 SALAUD Jérôme V1 M 00:45:15