Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 CARLO David V1 M DEFOULES DE SAINT JOUAN 00:49:50
402 BROUARD émilie SE F 00:49:52
403 LAMARCHE Eric SE M JDN 00:49:52
404 FROTIN Pierre V1 M 00:49:52
405 ROSSET Yann-gael V1 M 00:49:53
406 GOMEZ Nolan SE M 00:49:53
407 GUICHARD Daniel V4 M 00:49:55
408 POIRIER Guillaume SE M TRAIL DE LA ROCHE 00:49:56
409 DUCLOS FREDERIC V1 M LA VILLE ES NONAIS 00:49:56
410 GAUTIER Arnaud V1 M 00:49:57
411 LEJARD Kevin SE M LEJARD 00:49:58
412 URVOY Ronan SE M 00:49:58
413 MANACH ANNE V1 F SAINT MELOIR TOUT COURT 00:49:59
414 ROCHARD GILLES V1 M RANCE JOGGING 00:49:59
415 ROGER DAVID V2 M 00:50:00
416 SIMON Pierre SE M 00:50:02
417 TANGUY LUC V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:50:02
418 GAUTHIER Philippe V2 M 00:50:03
419 GABORIAU PATRICK V1 M RANCE JOGGING 00:50:04
420 DARTOIS Nicolas SE M 00:50:04
421 GICQUEL Mathieu SE M 00:50:05
422 FRIN Guylaine V2 F 00:50:14
423 LEMARIGNER Johann V1 M 00:50:15
424 BURLOT Silvère SE M 00:50:17
425 MICHOT Anne-Sophie V1 F 00:50:17
426 LEREDDE Quentin ES M 00:50:21
427 VOLMIER Laurence V1 F 00:50:22
428 SMEJKAL Milan V1 M 00:50:22
429 BRIAND David SE M RANCE JOGGING 00:50:26
430 HAQUIN Mickael V1 M 00:50:28
431 MICHEL Virginie SE F 00:50:29
432 JEGO Daniel V1 M ASSOCIATION EMERIC ET ANTHONY 00:50:39
433 DEMBSKI Josselin SE M 00:50:39
434 ESNAULT Maxence V2 M JOG LOISIR COMBOURG 00:50:39
435 SOQUET Noël V1 M 00:50:40
436 TROPEE Albert V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:40
437 SERVAIN Michel V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:40
438 MESSU Rémy V1 M RANCE JOGGING 00:50:42
439 FELIN BENJAMIN SE M 00:50:42
440 ROUAUX Aurélie SE F 00:50:45
441 GICQUEL CAROLINE SE F 00:50:45
442 DELESTRE Sylvain V1 M 00:50:47
443 GOMES Gilles V1 M CONSEIL REGIONAL DE BRETAGNE 00:50:54
444 BOZEC Frédéric V1 M COMITE DES FETES DE QUEVERT 00:50:57
445 BOIXIERE Jean-luc V2 M RANCE JOGGING 00:51:00
446 BROSSAULT Catherine V2 F UA CHATEAUBOURG 00:51:03
447 CHEVALIER CORALIE V1 F T3TEAM 00:51:05
448 LE MOUZER Céline SE F ORANGE BLEU 00:51:08
449 ERIC RINGENBACH Eric V1 F COLLECTIF BOBIO 00:51:09
450 PONTHENIER Mathieu V1 M 00:51:10