Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
24 1 DE LA METTRIE AUDE SE F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:36:31
29 2 LE GOFF Melanie V1 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:36:46
43 3 LE BEUVANT Marie Christine V1 F UAL 00:37:40
71 4 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 00:39:01
85 5 CEVENO BEATRICE V2 F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:39:40
90 6 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:39:58
113 7 MESNAGE CHRISTELLE V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:34
117 8 LE JANNOU FLAVIE V1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:40:39
122 9 HUBERT Emmanuelle SE F CJF SAINT MALO 00:40:58
124 10 RUEL Elisabeth V2 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:40:59
142 11 HUBERT Fabienne V2 F CJF SAINT MALO 00:41:52
165 12 POSNIC Gaëlle JU F 00:42:38
171 13 FEUNTEUN Lucie V1 F GEVEZE C EST LE PIED 00:42:52
177 14 CORBET Marie SE F AC MINIAC MORVAN 00:43:05
194 15 BARBRY Stephanie SE F 00:43:29
203 16 OVEL Sophie SE F RANCE JOGGING 00:43:45
207 17 COLLET Victoria SE F 00:43:50
214 18 LAISNE Charlotte SE F JOGGERS DU COUESNON 00:44:06
223 19 LE GULUCHE ANNICK SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:28
226 20 GAUTIER Alice SE F 00:44:34
251 21 LEMARCHAND Aurore SE F ACR DINAN 00:45:15
253 22 FOUREL NADEGE SE F 00:45:20
262 23 LOUET Anita SE F 00:45:55
287 24 REHEL MORGANE SE F ESPRIT SPORT.FUN 00:46:28
307 25 MANACH Lea ES F CJF SAINT MALO 00:47:00
309 26 GENETAY Katell JU F DINAN TRIATHLON 00:47:06
321 27 BRIARD Charlene SE F 00:47:42
329 28 BIDON Florelle SE F 00:47:59
330 29 COLLET Anne-Constance SE F 00:48:02
339 30 HEUZE-JOUGUET Camille SE F JOGGING PLUMAUDAN 00:48:18
348 31 LEUX Carene SE F 00:48:25
359 32 RAMU Marine SE F 00:48:38
360 33 ESNAULT Laurence V2 F JIOG LOISIR COMBOURG 00:48:40
361 34 BARBIER Lucie SE F 00:48:44
369 35 LANTRIN Sarah JU F 00:48:52
371 36 VEYER Maryse V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 00:48:55
376 37 BRAULT Lucie SE F RANCE JOGGING 00:49:01
381 38 ROUAULT Estelle V1 F JOG LOISIRS COMBOURG 00:49:08
397 39 LE GAL Carmen V1 F COUREURS DES KAOLINS 00:49:46
400 40 COUTO LIMA MELISSA ES F 00:49:50
402 41 BROUARD émilie SE F 00:49:52
413 42 MANACH ANNE V1 F SAINT MELOIR TOUT COURT 00:49:59
422 43 FRIN Guylaine V2 F 00:50:14
425 44 MICHOT Anne-Sophie V1 F 00:50:17
427 45 VOLMIER Laurence V1 F 00:50:22
431 46 MICHEL Virginie SE F 00:50:29
440 47 ROUAUX Aurélie SE F 00:50:45
441 48 GICQUEL CAROLINE SE F 00:50:45
446 49 BROSSAULT Catherine V2 F UA CHATEAUBOURG 00:51:03
447 50 CHEVALIER CORALIE V1 F T3TEAM 00:51:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6