Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 CHEREL YOANN SE M 00:33:36
4 2 HUBERT Maxime SE M CJF SAINT MALO 00:33:54
6 3 LEBARS Enric SE M 00:34:02
7 4 TESSIER Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:35
8 5 CHENOT Alexandre SE M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:34:43
9 6 BEAUJOUAN Benoit SE M 00:34:49
13 7 MASSART David SE M RANCE JOGGING 00:35:32
14 8 LE BUSSY Quentin SE M DAC REIMS* 00:35:43
15 9 GAILLARD Lionel SE M NICE TRIATHLON CLUB 00:35:45
20 10 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:36:15
21 11 MASSON VINCENT SE M NANTES EC 00:36:18
22 12 LE SCOUARNEC Fabien SE M 00:36:19
23 13 GICQUEL NICOLAS SE M 00:36:21
25 14 PRADEILLES Arthur SE M 00:36:31
26 15 VERGNAUD Hugo SE M 00:36:32
27 16 ROUL MATHEU SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:34
28 17 HOBSON Kévin SE M TRI TRAIL & CO 00:36:37
30 18 CRESTEL Anthony SE M BREIZH REDER 00:36:51
31 19 GAUTIER Aurélien SE M 00:36:54
33 20 OREAL Damien SE M 00:37:05
34 21 FREMIN Jérôme SE M 00:37:08
36 22 DENOEL Romain SE M 00:37:13
37 23 MARC Arnaud SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:27
38 24 RUELLAN Benoit SE M 00:37:29
40 25 GRENEU Adrien SE M 00:37:34
42 26 TIREL Benjamin SE M 00:37:39
44 27 LOUIS Nicolas SE M 00:37:41
46 28 ABGRALL ETIENNE SE M 00:37:42
47 29 BERNARD Maxime SE M 00:37:44
48 30 HUBY Mathieu SE M 00:37:45
51 31 JEANDESBOZ Fabrice SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:37:59
53 32 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 00:38:02
54 33 GAILLARD Mathieu SE M ASPTT NICE COTE DAAZUR 00:38:11
57 34 GESRET Anthony SE M 00:38:16
58 35 BONDIS Mickael SE M 00:38:19
61 36 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:38:26
62 37 VILLALON FRANCOIS SE M TEAM CRETARD 00:38:27
64 38 LE MONS Thomas SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:39
66 39 LUCAS Kévin SE M 00:38:41
67 40 STURBOIS Anthiony SE M MEGA CLUB 00:38:44
68 41 DESQUESSES MICKAEL SE M AC MINIAC MORVAN 00:38:50
69 42 ROUILLE Thomas SE M 00:38:54
72 43 PERROQUIN Vincent SE M 00:39:01
73 44 BIARD Alexandre SE M 00:39:01
74 45 TRICARD Anthony SE M 00:39:03
78 46 LEMARCHAND JEAN-EUDES SE M RANCE JOGGING 00:39:16
80 47 BROCHU Benjamin SE M RANCE JOGGING 00:39:29
81 48 DENIEL Milig SE M 00:39:35
84 49 CRESPEL Patrice SE M BREIZH REDER 00:39:39
88 50 GOUGEON Anthony SE M 00:39:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5