Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HAMON Frederic V1 M CJF SAINT MALO 00:32:51
2 2 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:33:03
3 3 CHEREL YOANN SE M 00:33:36
4 4 HUBERT Maxime SE M CJF SAINT MALO 00:33:54
5 5 HENRY Christophe V1 M 00:34:00
6 6 LEBARS Enric SE M 00:34:02
7 7 TESSIER Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:35
8 8 CHENOT Alexandre SE M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:34:43
9 9 BEAUJOUAN Benoit SE M 00:34:49
10 10 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:34:56
11 11 KRZYZAK ERIC V2 M CS GARNISON RENNES 00:35:00
12 12 GARNIER LAURENT V1 M S/L AC MERDRIGNAC 00:35:22
13 13 MASSART David SE M RANCE JOGGING 00:35:32
14 14 LE BUSSY Quentin SE M DAC REIMS* 00:35:43
15 15 GAILLARD Lionel SE M NICE TRIATHLON CLUB 00:35:45
16 16 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO 00:36:06
17 17 LE GAC JEAN-PIERRE V2 M CS GARNISON RENNES 00:36:06
18 18 MARCADE Pierre-nicolas JU M 00:36:07
19 19 RUEL Patrick V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:12
20 20 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:36:15
21 21 MASSON VINCENT SE M NANTES EC 00:36:18
22 22 LE SCOUARNEC Fabien SE M 00:36:19
23 23 GICQUEL NICOLAS SE M 00:36:21
25 24 PRADEILLES Arthur SE M 00:36:31
26 25 VERGNAUD Hugo SE M 00:36:32
27 26 ROUL MATHEU SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:34
28 27 HOBSON Kévin SE M TRI TRAIL & CO 00:36:37
30 28 CRESTEL Anthony SE M BREIZH REDER 00:36:51
31 29 GAUTIER Aurélien SE M 00:36:54
32 30 VUYLSTEKER Vincent V1 M 00:36:59
33 31 OREAL Damien SE M 00:37:05
34 32 FREMIN Jérôme SE M 00:37:08
35 33 ROUSSEAU VINCENT V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:37:09
36 34 DENOEL Romain SE M 00:37:13
37 35 MARC Arnaud SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:27
38 36 RUELLAN Benoit SE M 00:37:29
39 37 VAN POUCKE Nicolas ES M 00:37:29
40 38 GRENEU Adrien SE M 00:37:34
41 39 LE MOUZER CHRISTOPHE V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:35
42 40 TIREL Benjamin SE M 00:37:39
44 41 LOUIS Nicolas SE M 00:37:41
45 42 LEMASSON RODOLPHE V1 M RANCE JOGGING 00:37:42
46 43 ABGRALL ETIENNE SE M 00:37:42
47 44 BERNARD Maxime SE M 00:37:44
48 45 HUBY Mathieu SE M 00:37:45
49 46 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE V1 M RANCE JOGGING 00:37:58
50 47 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:37:58
51 48 JEANDESBOZ Fabrice SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:37:59
52 49 SIMONET Samuel V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:59
53 50 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 00:38:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10