Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
533 451 RENOUARD Laurent SE M 00:53:46
535 452 MOTIER Jean-marc V2 M RANCE JOGGING 00:53:47
539 453 DALOUX Bruno V1 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:53:50
540 454 LEFEBVRE Dominique V2 M 00:53:52
541 455 LE CLECH GERARD V4 M 00:53:54
544 456 LE NEINDRE Simon SE M TEAM RUNKY 00:53:56
548 457 PITOIS JEROME V1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:54:02
549 458 GUILLET Régis SE M NRC 00:54:03
554 459 EMMANUEL LOIC V2 M 00:54:16
555 460 DUPART Jean michel V2 M 00:54:17
557 461 RUCAY Yann V2 M 00:54:21
558 462 GAUTIER Denis V2 M JOG LOISIR COMBOURG 00:54:22
560 463 JAN Ludovic SE M 00:54:25
562 464 BUCHON Maxime SE M ORANGE BLEUE 00:54:28
563 465 TRUFFAUT JULIEN SE M 00:54:29
566 466 DEBONNE Pascal V3 M 00:54:35
567 467 BILLARD Alain V1 M 00:54:36
569 468 LERICHE MESTAIS Emmanuel SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:54:38
570 469 FUENTES Luis V1 M 00:54:42
572 470 CLEMENCEAU Antoine V2 M 00:54:45
573 471 ROULLIER Jean-François V3 M 00:54:46
574 472 GRASLAND Gildas V1 M RANCE JOGGING 00:54:49
575 473 DESRIAC NICOLAS SE M 00:54:50
578 474 MORIN PIERRE-YVES V1 M NRC 00:54:52
580 475 DORE STEPHANE SE M 00:54:53
581 476 CHOUANNIERE Stephane V1 M 00:54:53
585 477 LE DOUARIN REGIS V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:54:54
587 478 REGNAULT Frédéric V2 M 00:54:56
588 479 DARRIGO ERIC V3 M 00:54:57
589 480 BESSEMOULIN Gilles V3 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 00:54:57
590 481 MACE Anthony V1 M 00:54:57
591 482 FANOUILLERE Xavier V1 M RANCE JOGGING 00:54:57
593 483 LAUNAY Guillaume SE M 00:54:59
594 484 QUIGNON Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 00:55:00
595 485 DELACOTTE Philippe V3 M RENNES RUNNING 00:55:01
597 486 REBILLARD LIONEL V1 M PLANCOET ATHLETIC RUNNING 00:55:02
599 487 COME Eric V2 M CC THELLE 00:55:05
600 488 HERVE Sebastien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:55:06
601 489 MARGUERIE Hugues SE M 00:55:08
602 490 MENGUY Jean-Charles V2 M 00:55:10
603 491 GUERINEL Morgan SE M TEAM DE LA BAIE 00:55:15
604 492 LEMONNIER Vincent SE M 00:55:15
606 493 LESAICHERRE Jerome SE M 00:55:18
607 494 LE BAIL Fabian V1 M 00:55:18
608 495 BESSON Philippe V2 M 00:55:19
610 496 THOMAS Romain SE M 00:55:20
613 497 EPSTEIN Nicolas V1 M 00:55:26
614 498 PREVERT MICHAEL V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:55:29
615 499 PACHECO Arnaud SE M 00:55:31
617 500 ALIX STEPHANE V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 00:55:34