Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
54 51 GAILLARD Mathieu SE M ASPTT NICE COTE DAAZUR 00:38:11
55 52 RACAPE DIDIER V1 M MIL PATTES VITRE/KERMARREC HABITATION 00:38:12
56 53 LE ROUSSEAU Daniel V1 M CEPS DINAN TRIATHLON 00:38:15
57 54 GESRET Anthony SE M 00:38:16
58 55 BONDIS Mickael SE M 00:38:19
59 56 LEMAIRE Théo ES M 00:38:23
60 57 JEFFROY LOURI ES M 00:38:25
61 58 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:38:26
62 59 VILLALON FRANCOIS SE M TEAM CRETARD 00:38:27
63 60 BARBE Denis V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:38:33
64 61 LE MONS Thomas SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:39
65 62 BARBIER Jean Louis V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:38:40
66 63 LUCAS Kévin SE M 00:38:41
67 64 STURBOIS Anthiony SE M MEGA CLUB 00:38:44
68 65 DESQUESSES MICKAEL SE M AC MINIAC MORVAN 00:38:50
69 66 ROUILLE Thomas SE M 00:38:54
70 67 POIRIER Eric V2 M RANCE JOGGING 00:38:59
72 68 PERROQUIN Vincent SE M 00:39:01
73 69 BIARD Alexandre SE M 00:39:01
74 70 TRICARD Anthony SE M 00:39:03
75 71 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:39:05
76 72 GUINCHE Xavier V1 M 00:39:08
77 73 DURAND Williams V1 M TEAM HAMON 00:39:13
78 74 LEMARCHAND JEAN-EUDES SE M RANCE JOGGING 00:39:16
79 75 ERNOULT Regis V1 M 00:39:26
80 76 BROCHU Benjamin SE M RANCE JOGGING 00:39:29
81 77 DENIEL Milig SE M 00:39:35
82 78 STEPHAN Benoît V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:39:37
83 79 DUPONT Pascal V2 M 00:39:38
84 80 CRESPEL Patrice SE M BREIZH REDER 00:39:39
86 81 LELANDAIS Pascal V2 M GENDARMERIE DINAN 00:39:42
87 82 RIOU Eric V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:39:46
88 83 GOUGEON Anthony SE M 00:39:50
89 84 LEBLANC Patrick V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:39:51
91 85 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:39:59
92 86 PREAUCHAT Anthony SE M 00:39:59
93 87 DURAND GILDAS V1 M LIDL AVENTURE 00:40:00
94 88 EUSTACHE Jean Philippe SE M 00:40:03
95 89 LE CLERC Alexis SE M 00:40:06
96 90 ROUAUX Mickaël V1 M 00:40:06
97 91 LANOE JEAN JACQUES V2 M 00:40:09
98 92 BEAUJOUAN Francis SE M 00:40:10
99 93 LE BARS Jerome V1 M 00:40:11
100 94 VIVIER ARNAUD V1 M RANCE JOGGING 00:40:16
101 95 LE BUSSY Loic SE M 00:40:16
102 96 COQUART JEAN PHILIPPE V1 M 00:40:18
103 97 SIFFROY Bertrand V1 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:21
104 98 SOURISSEAU Lenaik V1 M 00:40:22
105 99 GERNIGON Leo SE M 00:40:22
106 100 DURAND Ludovic SE M 00:40:24