Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
107 101 HINAULT Gaëtan SE M 00:40:24
108 102 DUBOIS Damien SE M 00:40:28
109 103 ADAM PASCAL V3 M RANCE JOGGING 00:40:29
110 104 LEMASSON Olivier V2 M EAU MINERALE PLANCOET 00:40:32
111 105 LEGENDRE Joshua ES M 00:40:32
112 106 YSOPE Yoann V1 M 00:40:33
114 107 TAISNE Loic V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:34
115 108 GICQUEL MICKAEL SE M 00:40:37
116 109 ESNAULT Vincent V1 M 00:40:38
118 110 THERACHE ANTOINE SE M 00:40:43
119 111 LEFEUVRE Thierry V1 M SAINT BRANDAN 00:40:47
120 112 TOHIER MORGAN V1 M RANCE JOGGING 00:40:56
121 113 PERREE Mickael V1 M 00:40:57
123 114 HUBERT Joseph V2 M CJF SAINT MALO 00:40:58
125 115 COUVERT EMILIEN SE M TEAM BREIZ LINE 00:41:09
126 116 GAUTHIER SIMON V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:41:21
127 117 POSNIC Ewen ES M 00:41:24
128 118 LARDOUX SERGE V2 M CEPS DINAN TRIATHLON 00:41:25
129 119 SAUNEUF Samuel SE M LE PAYS MALOUIN 00:41:25
130 120 LE ROUX Mickael V1 M 00:41:27
131 121 BIARD Xavier SE M 00:41:28
132 122 BUSNEL SYLVAIN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:29
133 123 FOUCHER Tony V1 M 00:41:30
134 124 CHAPRON Gilles SE M LES GROS MOLLETS 00:41:34
135 125 BONHOMME Laurent V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:41:35
136 126 GOEL Donatien SE M BREST GOELOPEURS 00:41:35
137 127 MARIETTE Yannick V2 M 00:41:39
138 128 RONDIN Joachim SE M 00:41:42
139 129 CORBEL Guy V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:46
140 130 BOULEAU Frédéric V1 M 00:41:48
141 131 BILLOIS Vincent SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:41:48
143 132 HEUZE Jeremie SE M JOGGING PLUMAUDAN 00:41:54
144 133 DAULY Arnaud SE M 00:41:55
145 134 FRADET Patrice V1 M BE ALIVE 00:41:58
146 135 LEFEVRE Alain V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:01
147 136 LE POULIQUEN Efflammig SE M 00:42:02
148 137 MORICE Alan ES M 00:42:05
149 138 LEFORT Guy V1 M 00:42:10
150 139 RODOLPHE THOREL Rodolphe SE M 00:42:13
151 140 BERTRAND STEPHANE V1 M RANCE JOGGING 00:42:14
152 141 BOUGEARD David V1 M 00:42:16
153 142 CHALMEL Damien SE M 00:42:20
154 143 LEFORT GAEL V1 M 00:42:21
155 144 ARTRU DAVID SE M 00:42:22
156 145 VOYER Florian SE M 00:42:24
157 146 BIGOT Thomas SE M 00:42:25
158 147 BIGOT Cyrille V1 M 00:42:26
159 148 PITEL Fabrice V1 M 00:42:28
160 149 DEMOY Ludovic SE M 00:42:29
161 150 DEMAURE Sylvain V1 M 00:42:30