Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
162 151 MBONGUE JEAN FRANCOIS SE M 00:42:34
163 152 DELAMARRE Eric V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:42:34
164 153 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 00:42:35
166 154 PERRON Erik SE M AC MINIAC MORVAN 00:42:39
167 155 DUCHENE Ronan JU M 00:42:39
168 156 DESBOIS Stéphane SE M 00:42:46
169 157 JULIEN Roger V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:42:46
170 158 CHATELET Mickael SE M 00:42:47
172 159 HUBERT Gildas SE M ES COUERON 00:42:56
173 160 LE DU Arnaud V1 M LES GROS MOLLETS 00:42:57
174 161 BOURSEUL Guillaume SE M 00:42:58
175 162 PELTIER Jean V3 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 00:43:00
176 163 ROUAULT TANGUY V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:43:04
178 164 GICQUEL Bertrand SE M 00:43:05
179 165 PONCETTA Enzo JU M 00:43:05
180 166 BOUBAYA NORDINE ES M 00:43:06
181 167 GROUAZEL Fabien SE M 00:43:07
182 168 BOBET Patrick V1 M GOVEN AEROPORTS RENNES DINARD 00:43:07
183 169 HENRY Damien SE M 00:43:08
184 170 ESSIRARD Laurent V2 M RANCE JOGGING 00:43:09
185 171 JOUAN David V1 M 00:43:09
186 172 GUINDÉ Régis V1 M 00:43:12
187 173 CHAUSSE JEAN-FRANCOIS V2 M S/L VS CHARTRES ATHLETISME 00:43:13
188 174 PERRY Alexis SE M 00:43:14
189 175 RIDE Hugo ES M 00:43:15
190 176 ALLAIN Jerome V1 M 00:43:16
191 177 BRIAL DAVID David V1 M TEAM CRETARD 00:43:17
192 178 CRENO ROMAIN SE M READY CASH 00:43:17
193 179 LEVACHER Yann SE M 00:43:17
195 180 LEMEE Bruno SE M 00:43:30
196 181 GANGLOFF Etienne V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:43:35
197 182 PIROTAIS Ludovic V1 M 00:43:36
198 183 CORNET Michel V3 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:43:39
199 184 BOURSEUL Clement JU M 00:43:41
200 185 JAFFRES Erwan SE M 00:43:42
201 186 POULARD David SE M RANCE JOGGING 00:43:42
202 187 REVAULT DAVID V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:43:43
204 188 HERVE Romeo SE M BREIZH REDER 00:43:47
205 189 MANIVEL ALAIN V3 M RANCE JOGGING 00:43:48
206 190 ELVIS DENIEUL ELVIS SE M 00:43:49
208 191 GOD BERNARD V2 M 00:43:56
209 192 TREMORIN ALAIN V2 M 00:43:57
210 193 LEFEBVRE VICTOR SE M 00:44:00
211 194 ROBERT Willy SE M 00:44:03
212 195 CHAPELAIN Pascal V2 M 00:44:04
213 196 DUMENIL FRANCK V2 M DINAN TRIATHLON 00:44:04
215 197 L'HERMITTE Freddy V1 M 00:44:12
216 198 BIDAN Emmanuel V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:44:13
217 199 HELLO Charles SE M 00:44:15
218 200 SAGEAN PASCAL Pascal V1 M RANCE JOGGING 00:44:19