Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
219 201 BOSCHEL PHILIPPE V1 M 00:44:22
220 202 RAFFRAY MICKAEL V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:23
221 203 ROUSSEL Yohann SE M SAPEURS POMPIERS COTE D EMRAUDE 00:44:24
222 204 LE NET Frederic V2 M RANCE JOGGING 00:44:24
224 205 TREHEL Fabrice V1 M 00:44:30
225 206 MARC Gaël V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:33
227 207 MONTAGNON Guillaume SE M 00:44:35
228 208 LABAT Vincent SE M RUN IN RANCE LE MINIHIC 00:44:44
229 209 POMMIER Jeremy ES M 00:44:46
230 210 PRISE Julien SE M 00:44:46
231 211 JACQUET Eric V1 M REGION BRETAGNE 00:44:47
232 212 BERTHELEU Franck SE M 00:44:49
233 213 BERTHIER Arnaud V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:44:51
234 214 MALECOT Colin ES M 00:44:51
235 215 LE LOARER Nicolas SE M 00:44:52
236 216 RIOPEL RONAN V1 M PLEUMRUN 00:44:52
237 217 CHALOIS Michel V3 M 00:44:53
238 218 BRIENS Jerome SE M 00:44:56
239 219 JEUNEU Gilles V2 M ACCRO CYCLES COTES D EMERAUDE 00:44:57
240 220 VERDIER Dorian SE M 00:44:59
241 221 TOCQUE Samuel SE M VSPLAMBALLE 00:45:05
242 222 LAHOULE Romuald SE M 00:45:08
243 223 DELEPINE Antoine SE M RANCE JOGGING 00:45:09
244 224 DUMON JEROME SE M 00:45:09
245 225 SALMON Norbert SE M ADVEVAN SPORT NATURE 00:45:10
246 226 FLAUX Romain SE M RANCE JOGGING 00:45:10
247 227 CORNET Cyril SE M PLAINTEL AVENTURE 00:45:10
248 228 DAVID CZULINSKI DAVID V1 M 00:45:13
249 229 FADY AL DANDACHI Fady V1 M 00:45:14
250 230 SALAUD Jérôme V1 M 00:45:15
252 231 LANTRIN Matthieu SE M 00:45:19
254 232 JOUETRE Matthieu SE M 00:45:30
255 233 GOHIER Sylvain V1 M ESF UFOLEP 00:45:31
256 234 DELEPINE David SE M 00:45:36
257 235 HERVE Maxime SE M BAR SAUT DE LA PUCE 00:45:36
258 236 ARRIBARD Cédric V1 M TACACOURIR 00:45:43
259 237 BOURGEON STEPHANE V1 M 00:45:46
260 238 LEBRET Aurelien SE M AC MINIAC MORVAN 00:45:46
261 239 COQ Michel V1 M 00:45:48
263 240 TRECHEREL Florent V1 M 00:45:55
264 241 JOUBIN Mathieu JU M 00:45:56
265 242 HUET PASCAL V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:45:56
266 243 BONNEAU MATHYS JU M 00:45:57
267 244 LOUET Frederic V1 M 00:45:58
268 245 TONNERRE Rodolphe V1 M 00:46:02
269 246 ALARCON Laurent V2 M 00:46:06
270 247 TROUVE STEPHANE V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 00:46:07
271 248 MALECOT Jerôme V2 M 00:46:07
272 249 MEZERETTE Marc V1 M RANCE JOGGING 00:46:10
273 250 LE CALVEZ Didier V1 M RANCE JOGGING 00:46:11