Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
274 251 PEPIN Anthony SE M 00:46:13
275 252 RICHTER Marveen ES M 00:46:14
276 253 FELIN Gwendal SE M SPORT LOISIRS CORSEUL 00:46:15
277 254 JOUBIN Olivier V1 M 00:46:16
278 255 LELOUP Alex V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:46:17
279 256 RADDE Corentin SE M 00:46:17
280 257 MORDELET Jérôme SE M TEAM BARBER SHOP 00:46:21
281 258 MACE Goulven ES M 00:46:21
282 259 PAGLIARO Guillaume SE M 00:46:21
283 260 LAURENT Franck V1 M 00:46:22
284 261 BREARD Mickael V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:46:25
285 262 MENIER Olivier V1 M 00:46:26
286 263 DEREAU BERTRAND SE M 00:46:28
288 264 JOHN Deimer SE M 00:46:34
289 265 DAVEAU David SE M POMPIERS PLENEE JUGON 00:46:35
290 266 LESNE Christophe V1 M 00:46:36
291 267 ROLLAND Benoit SE M 00:46:39
292 268 MOUTON OLIVIER V2 M RANCE JOGGING 00:46:46
293 269 GAUTRAIS Cyrille SE M LA MEDICALE 00:46:47
294 270 BOISSEL Arnaud V1 M 00:46:47
295 271 HERVE Anthony SE M 00:46:51
296 272 PHILIPPE Jean Francois V3 M RANCE JOGGING 00:46:53
297 273 GESREL ANTONY V1 M 00:46:53
298 274 ANGOT Christian V2 M 00:46:55
299 275 CALLE .stephane V1 M COURIR A TINTENIAC 00:46:56
300 276 BOUVIER Pascal V2 M UA LANGUEUX* 00:46:57
301 277 GUILLERAY Fabrice V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:46:57
302 278 LANTRIN JULIEN ES M 00:46:58
303 279 POIRIER Cyrille V1 M 00:46:58
304 280 HERVE Samuel SE M AN ORIANT CANICROSS 00:46:58
305 281 CHAPON Aurelien SE M 00:46:59
306 282 BOURREAU Jean-Marie ES M 00:47:00
308 283 BADOUARD Yvan SE M 00:47:01
310 284 DENIZANE Josselin V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:47:09
311 285 BREARD Gildas V1 M 00:47:17
312 286 MAUCLERC LOIC V2 M LES GROS MOLLETS 00:47:25
313 287 CORNET Cedric SE M 00:47:28
314 288 QUENAULT TRISTAN V1 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:47:29
315 289 CARLO Emilien JU M 00:47:30
316 290 AULNETTE Christophe V2 M RANCE JOGGING 00:47:31
317 291 ANDRE Jean-Luc V2 M 00:47:32
318 292 REGNIER Yann V1 M BREIZH REDER 00:47:36
319 293 DOUCERET David V1 M 00:47:38
320 294 QUENOUILLERE Sébastien V1 M 00:47:40
322 295 POULAIN Jonathan SE M 00:47:42
323 296 LEPETIT Morgann SE M 00:47:43
324 297 MILLET STEPHANE V1 M 00:47:44
325 298 CHOPIER Pascal V2 M 00:47:47
326 299 MORFOUACE Loïc V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:47:50
327 300 BOURGES Philippe V2 M COURIR A DOL 00:47:52