Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
328 301 PIROTAIS Jerome SE M 00:47:54
331 302 BROUAZIN SAMUEL SE M 00:48:05
332 303 BRULON Romain SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:48:07
333 304 MAYMON Colin V1 M 00:48:10
334 305 MOTIER Thomas JU M 00:48:12
335 306 PICHON Valentin SE M 00:48:12
336 307 BARON Nicolas V2 M 00:48:13
337 308 HUBERT Swann SE M 00:48:16
338 309 HUGUES FRANCOIS XAVIER SE M 00:48:17
340 310 LE COUSTER Anthony V1 M 00:48:19
341 311 COJEAN Alain V1 M PLERUN 00:48:19
342 312 LE CRUBIERE Andréa SE M 00:48:19
343 313 GELARD Gaetan V1 M 00:48:19
344 314 ADAM Julien SE M 00:48:20
345 315 GUILLOUX Patrick V2 M 00:48:21
346 316 MOREL JEAN YVES V2 M 00:48:22
347 317 GILBERT Jean Luc V2 M 00:48:23
349 318 GRIMALDI Philippe V2 M COURIR EN PAY DE MATIGNON 00:48:25
350 319 GUILLOUX Erwan SE M 00:48:25
351 320 NAVARRE Julien SE M 00:48:26
352 321 LE COUEDIC Pascal V1 M 00:48:29
353 322 HERVE David V1 M 00:48:30
354 323 PLIHON Yoann SE M 00:48:32
355 324 TURBAN Antoine SE M 00:48:34
356 325 BERTHELEU Yann V1 M 00:48:35
357 326 DROUAL Yannick V2 M 00:48:37
358 327 CHICOINE Jérémy SE M 00:48:37
362 328 BIHEL Patrice V2 M 00:48:44
363 329 FELIN Aurélien ES M 00:48:45
364 330 SAYAH Remy SE M 00:48:45
365 331 HUET Jean-Paul V2 M 00:48:47
366 332 RODRIGUEZ Arnaud V1 M NRC 00:48:48
367 333 GARNIER ALEXANDRE SE M NEIGHBOURS RUNNING CLUB 00:48:48
368 334 BOUTILLIER Jérôme SE M 00:48:51
370 335 DOUVILLE Florent SE M 00:48:54
372 336 ROBERT Samuel V1 M 00:48:56
373 337 TROTOUX Noel V2 M 00:48:57
374 338 QUINQUIS Sebastien SE M 00:48:59
375 339 AVRIL François SE M 00:49:00
377 340 GOSSELIN Bruno V2 M 00:49:02
378 341 ROCHER Thomas SE M 00:49:02
379 342 DESRIAC Jean-charles SE M 00:49:04
380 343 CHATELET Ludovic SE M 00:49:05
382 344 LETOUT .EMMANUEL V1 M AC MINIAC MORVAN 00:49:11
383 345 SAVE Gwendal SE M 00:49:14
384 346 TROCHON Sébastien SE M 00:49:15
385 347 LE NEEL Arnaud V1 M 00:49:16
386 348 FOUERE DAVID V1 M 00:49:17
387 349 BLIN JESSY SE M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:49:18
388 350 L'HERMITTE Christophe V2 M 00:49:21