Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
389 351 BREHINIER Alan SE M NRC 00:49:26
390 352 COCHE David SE M COLLECTIF BOBIO 00:49:30
391 353 ROUAULT Lénaïck V1 M TEAM DUGUESCLIN 00:49:31
392 354 DAVID FANOUILLERE David SE M 00:49:39
393 355 SERADIN Alain V3 M COURIR AU PAYS DE MATIGNON 00:49:43
394 356 GABILLET Nicolas V1 M 00:49:43
395 357 PLESSE Pascal V2 M 00:49:45
396 358 DUBREUCQ David V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:49:46
398 359 ROCHARD Tanguy SE M 00:49:46
399 360 HERVE Romain SE M HERVE 00:49:47
401 361 CARLO David V1 M DEFOULES DE SAINT JOUAN 00:49:50
403 362 LAMARCHE Eric SE M JDN 00:49:52
404 363 FROTIN Pierre V1 M 00:49:52
405 364 ROSSET Yann-gael V1 M 00:49:53
406 365 GOMEZ Nolan SE M 00:49:53
407 366 GUICHARD Daniel V4 M 00:49:55
408 367 POIRIER Guillaume SE M TRAIL DE LA ROCHE 00:49:56
409 368 DUCLOS Frederic V1 M LA VILLE ES NONAIS 00:49:56
410 369 GAUTIER Arnaud V1 M 00:49:57
411 370 LEJARD Kevin SE M LEJARD 00:49:58
412 371 URVOY Ronan SE M 00:49:58
414 372 ROCHARD GILLES V1 M RANCE JOGGING 00:49:59
415 373 ROGER DAVID V2 M 00:50:00
416 374 SIMON Pierre SE M 00:50:02
417 375 TANGUY LUC V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:50:02
418 376 GAUTHIER Philippe V2 M 00:50:03
419 377 GABORIAU PATRICK V1 M RANCE JOGGING 00:50:04
420 378 DARTOIS Nicolas SE M 00:50:04
421 379 GICQUEL Mathieu SE M 00:50:05
423 380 LEMARIGNER Johann V1 M 00:50:15
424 381 BURLOT Silvère SE M 00:50:17
426 382 LEREDDE Quentin ES M 00:50:21
428 383 SMEJKAL Milan V1 M 00:50:22
429 384 BRIAND David SE M RANCE JOGGING 00:50:26
430 385 HAQUIN Mickael V1 M 00:50:28
432 386 JEGO Daniel V1 M ASSOCIATION EMERIC ET ANTHONY 00:50:39
433 387 DEMBSKI Josselin SE M 00:50:39
434 388 ESNAULT MAXENCE V2 M JOG LOISIR COMBOURG 00:50:39
435 389 SOQUET Noël V1 M 00:50:40
436 390 TROPEE Albert V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:40
437 391 SERVAIN Michel V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:50:40
438 392 MESSU Rémy V1 M RANCE JOGGING 00:50:42
439 393 FELIN Benjamin SE M 00:50:42
442 394 DELESTRE Sylvain V1 M 00:50:47
443 395 GOMES Gilles V1 M CONSEIL REGIONAL DE BRETAGNE 00:50:54
444 396 BOZEC Frédéric V1 M COMITE DES FETES DE QUEVERT 00:50:57
445 397 BOIXIERE Jean-luc V2 M RANCE JOGGING 00:51:00
450 398 PONTHENIER Mathieu V1 M 00:51:10
451 399 LE PORT Laurent V2 M 00:51:11
452 400 HASSID Jordane SE M 00:51:14