Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Corrida Dinannaise - La Corrida Dinannaise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
454 401 LECHEVESTRIER Yann ES M 00:51:15
455 402 NARBONNE Jean Michel V1 M 00:51:19
456 403 MORIN Maxime SE M 00:51:27
457 404 MAUGERE LUDOVIC V1 M 00:51:27
458 405 LE STANC Yohann SE M 00:51:28
459 406 VARGIOLU Thony SE M 00:51:31
460 407 POULAIN Stéphane V1 M 00:51:32
461 408 FEUILLET PASCAL V1 M 00:51:32
464 409 DAULY Alexandre ES M 00:51:40
466 410 NOEL Vincent V1 M 00:51:41
468 411 MUNDY WAYNE V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 00:51:42
470 412 LETORT Lionel V1 M 00:51:50
473 413 DREAN Yann V1 M RANCE JOGGING 00:51:55
474 414 REHEL Yoann SE M TEAM RUNKY 00:51:57
475 415 DELABROSSE Erwan SE M 00:51:57
476 416 BODENNEC Jeff V1 M TEAM DU BFTT 00:51:57
477 417 CONAN Jean-Noel V2 M 00:51:58
478 418 VALLEE Arnaud V1 M 00:51:59
480 419 GILLET YVES V2 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:52:00
483 420 NOURRY Philippe V2 M 00:52:03
484 421 COLLET PHILIPPE V2 M RANCE JOGGING 00:52:12
485 422 COLLET Eddy ES M 00:52:13
486 423 MOREAU Frédéric SE M TRAILER D ARMOR 00:52:14
487 424 ROUILLE Fabien SE M 00:52:15
488 425 HAREL Fabian V1 M 00:52:18
489 426 GILBERT Dominique V3 M 00:52:19
494 427 GIRARD Christophe V1 M RANCE JOGGING 00:52:28
495 428 MONTAGNON Alain V3 M RANCE JOGGING 00:52:28
499 429 COCHARD ARNAUD V1 M NRC 00:52:33
502 430 PARDON Simon SE M 00:52:39
503 431 GRENEU Jean-claude V2 M 00:52:39
504 432 JEREMY PRESCHOUX Jérémy SE M 00:52:41
506 433 BOUBAYA REGIS V2 M 00:52:45
508 434 BREGU Rene V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:52:48
509 435 GAUTIER Romain SE M 00:52:50
511 436 CRESPEL Eric SE M 00:52:53
512 437 LAME MICKAEL V1 M 00:52:54
513 438 RENOULT ARNAUD V1 M LES DEFOULES SAINT JOUAN 00:52:55
514 439 JAMIN Laurent V1 M 00:52:57
515 440 FOURE JEAN FRANCOIS V3 M 00:53:01
516 441 GUYON Eric V2 M RANCE JOGGING 00:53:05
517 442 MICHEL COBAT Michel V2 M 00:53:06
521 443 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:53:21
524 444 DOSSET Morgan V1 M 00:53:26
525 445 JOESTENS OLIVIER V1 M COMITE DES FETES DE QUEVERT 00:53:26
527 446 CRETON Yoann SE M 00:53:29
528 447 LESAGE Sylvain SE M 00:53:29
529 448 LEJART Yannick V2 M DEFOULES DE SAINT JOUAN 00:53:30
531 449 CORNILLET Jerome V1 M 00:53:42
532 450 ROUXEL HENRI V3 M 00:53:44