Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest-France Pays de La Loire 2018 - 10 km Ville du Mans - Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARIRI NOUREDINE SE M SARTHE RUNNING 00:31:18
2 TAKHA Mohammed V1 M 00:32:43
3 CAMELOT frederic SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:58
4 BUTON François V1 M 00:34:05
5 HAUVIEUX HERVE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:34:20
6 BEN ACHRAK MOHAMED SE M 00:34:35
7 GRINI Camel SE M 00:34:52
8 COTINEAU CHARLES V1 M S/L ENDURANCE 72 00:34:52
9 MICHELLIER Laurent V1 M RUN AND FREEDOM 00:35:04
10 MILLET NICOLAS SE M CARQUEFOU AC 00:35:05
11 HINET Jacques V2 M CCL 2EME RIMA 00:35:21
12 BOUVET JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 00:35:30
13 PATALONE julien SE M FREERUN A3 TOURS 00:35:36
14 MAINGRET Thierry V2 M MAT 72 00:35:45
15 BRIFFAULT GUILLAUME ES M S/L UA SARGEENNE 00:35:53
16 ROUSSEL Freddy SE M GUER 00:35:57
17 DUVAL Sébastien SE M RENNES TRIATHLON 00:36:08
18 BROUST Benjamin SE M ENDURANCE 72 00:36:13
19 GOUPIL NICOLAS SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:36:18
20 VANNIER Jerome V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:36:21
21 DURET sebastien SE M LA FLECHE TRIATHLON 00:36:28
22 GAUCHER Anthony V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:36:32
23 BURGEVIN Benoit SE M 00:36:41
24 LECOT Florian CA M MAT72 00:36:46
25 SANTORO Antoine SE M CEA 2EME RIMA 00:36:58
26 GOMEZ Laurent V2 M MAT 72 00:36:58
27 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LE MANS A 72 00:37:06
28 MARLIER JEROME V2 M ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:37:06
29 DE POORTER Eric V2 M RUN AND FREEDOM 00:37:07
30 HUGER BERTRAND SE M S/L LE MANS A 72 00:37:13
31 KALLAY BOUCHAIB V1 M RUN AND FREEDOM 00:37:21
32 BENETEAU Arnaud SE M 00:37:26
33 CANTALUPI LIBOZ Sebastien V1 M 00:37:28
34 THINLESS Jekmet V1 M S/L ENDURANCE 72 00:37:32
35 GRALL Jean Marie SE M CEA 2EME RIMA 00:37:34
36 MARIDET OLIVIER V1 M 00:37:35
37 DOSSO ETIENNE SE M S/L JS COULAINES 00:37:37
38 BOUVIER stephane SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:37:48
39 CHARLOT kevin JU M S/L CE RENAULT LE MANS 00:37:50
40 CHARTIER julien SE M 00:37:51
41 CABARET Josselin CA M 00:37:52
42 MOREAU Romain SE M 00:38:00
43 CAMBOUT Teddy SE M SABLE TRIATHLON 00:38:12
44 AUDOUIN Ulrich SE M MAT72 00:38:15
45 CHAPELLIERE Mathieu SE M 00:38:20
46 FEURPRIER Julien SE M 00:38:25
47 TESSIER Leonard SE M 2EME CIE 2EME RIMA 00:38:25
48 LECOEUR Gatien V1 M 00:38:28
49 BIENAIME Pierre-yves V1 M US LE MANS 00:38:30
50 MAZET Josselin SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:38:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10