Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MENAR Patrick V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:11:04
2 RAME CHARLIE SE M 01:13:56
3 GIRAUD David V1 M BERUGES SPORT NATURE 01:15:53
4 CHALI Waren SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:16:03
5 GRELLIER OLIVIER SE M 01:17:36
6 JOUFFROY Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:21:05
7 LELONG Patrick V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:21:05
8 PORCHE Romain SE M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:21:32
9 FRIGOUT Gérald V2 M JOGG IN TOURS 01:21:59
10 PASNON VINCENT SE M A.S.ROTOSPORTSRUNNING 01:22:00
11 LECLERC Philippe SE M RUN IN PRUNAY 01:22:09
12 AUCLIN Franck V1 M ASFAS 01:22:24
13 COGNARD Nicolas V1 M ST MICROELECTRONICS 01:22:41
14 COADOU Kevin SE M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:22:41
15 AUGUSTO DANIEL V1 M AS NANDY ATHLETISME 01:22:44
16 SERVAES Stanislas SE M 01:23:47
17 GUILLARD Sebastien V1 M 01:24:32
18 TRECUL Jean V3 M FOULEES DU NOBLE JOUE 01:24:46
19 RICHET MAXIME ES M RUN IN PRUNAY 01:25:15
20 DUBREUIL Guillaume SE M RSSC 01:25:47
21 BARAT Sébastien SE M 01:26:24
22 CARRE Sebastien SE M 01:26:25
23 JOUNIEVY Félix SE M JOGG IN TOURS 01:26:25
24 FAUCHEUX Jerome V1 M TCC 01:27:09
25 VANCON Olivier V2 M COURIR A SAINT GERVAIS 01:27:11
26 CELLERIN Antony SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:27:20
27 BIARD Jerome V1 M ADC LOCHES 01:27:48
28 SEPCHAT ALEXIS SE M FOULEES DU NOBLE JOUE 01:28:02
29 PICOT Romuald V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:28:04
30 LETELLIER Guillaume V1 M 01:28:11
31 BOUE Bernard V3 M 01:28:30
32 NAU FREDERIC SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 01:28:32
33 BODU Yoann V1 M 01:28:35
34 BEAUFILS Benoit V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:28:45
35 HAMIEAU Franck V1 M FOULEES DU NOBLE JOUE 01:29:14
36 ROBIN David V1 M 01:29:54
37 MERCIER Vincent V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:29:56
38 BEJON THIERRY V2 M 01:29:58
39 CLAIRET Joel V1 M GENERATION TRAIL BLOIS 01:30:10
40 PENIN Marie-Pierre SE F 01:30:48
41 HELLO Benoît V1 M VINEUIL SPORT VTT 01:30:49
42 LANGLAIS Jérémy SE M 01:30:51
43 FIAULT FRANCK V2 M 01:31:02
44 SARRAZIN-CAILLET DIDIER V3 M COURIR A SAINT GERVAIS 01:31:02
45 SOULIS Teddy V1 M US VENDOME TRIATHLON 01:31:07
46 AIME LOUISE SE F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 01:31:15
47 CHAUVINEAU Benoît SE M ASPTT TOURS 01:31:24
48 JOUAN PREBANDIERI Carole SE F USEAB RUNNING 01:31:39
49 PETIT Regis V1 M CHATO CAPVTT 01:31:53
50 GAULT Berengere SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:32:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8