Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - L'Amboisienne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONTRAU Florent SE M EVMA 00:37:00
2 BODIC Francois SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:37:32
3 SELINGHE BAPTISTE SE M VINEUIL SPORT TRIATHLON 00:37:35
4 TESSIER Thibault ES M SAS TRIATHLON 00:38:18
5 TURQUETIT LAURENT V1 M JOUE RUNNING 37 00:39:15
6 DE OLIVEIRA Aldo V2 M ADCLOCHES 00:40:03
7 LE TALLEC GREGOR SE M 00:40:14
8 PAJON Raphael SE M 00:40:36
9 GESTE Julien SE M 00:41:01
10 THOMAS SEBASTIEN V1 M 00:41:11
11 BLANCHARD KEVIN SE M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB* 00:41:23
12 SENIGRA Abel V1 M AS ROTO SPORT 00:42:26
13 MARTIN Jean francois V1 M RSSC 00:42:33
14 MAUTALEN LUC V1 M A3T 00:43:32
15 BLANCHET Olivier V1 M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:43:57
16 LEMAIRE Aurélia SE F AJBO 00:44:14
17 BERNIER Nicolas V1 M FOULEES DU NOBLE JOUE 00:44:35
18 LEMAIRE Stéphane V2 M 00:44:47
19 MONTDAMERT KARL SE M 00:45:02
20 GUERIN DOMINIQUE V2 M 00:45:30
21 LHOIR Céline V1 F ACR 00:45:31
22 NIVAULT Pierre SE M NUTEO CONSULT 00:45:52
23 LELEU Laurent V1 M S/L UA CHAUNY 00:45:59
24 MARQUES Christine V2 F STADE VERTOIS ATHLETISME 00:46:02
25 MAROLLEAU .Frederic V2 M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:46:11
26 JUNCA Matthieu SE M CEA AS RIPAULT 00:46:32
27 CHERON David V1 M AJBO 00:46:44
28 MICHAUD Christophe V1 M LJC 86 00:47:04
29 VERON Benjamin SE M INVACARE 00:47:48
30 GOBERVILLE Marion SE F SAS37 00:47:58
31 GIRARD THOMAS SE M 00:47:59
32 BORDE Angéline SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:48:15
33 LARCHER Lauriane SE F 00:48:25
34 LESAGE-MATHIEU Briac SE M 00:48:28
35 POUSSARD Sophie V2 F A3T 00:48:36
36 TOURENNE Isabelle V1 F ADC LOCHES 00:48:41
37 LE GALL EMMANUELLE SE F CFAS 00:48:58
38 BOUDARNA HAYATE V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:49:02
39 NOIRAULT Florence V2 F STADE VERTOIS ATHLETISME 00:49:07
40 GOUJON LAURENT V2 M US RENAUDINE ATHLE CROSS 00:49:29
41 MOLINA Sophie SE F 00:49:35
42 DELARUE Nathalie V2 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:49:47
43 RUBRECHT Xavier SE M RUN IN PRUNAY 00:49:50
44 AUDOLI HUGUES V1 M 00:50:17
45 MIGNON Karine V1 F GANG DES GAZELLES 00:50:21
46 GERMON Adeline SE F ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:51:17
47 CHARTRAIN Jacky V3 M ASPTT BLOIS 00:51:18
48 BOUATTOUR Aslam SE M 00:51:19
49 BAFOUR VINCENT V1 M 00:51:28
50 LETORT Herve V1 M 00:51:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5