Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:33:47
2 HUBERT MATHIEU SE M 00:34:23
3 DANIEL GWENOLE SE M ENDURANCE SHOP 00:34:40
4 JULIEN Etienne SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:34:54
5 CANIPEL Gregory SE M CS GARNISON RENNES 00:35:01
6 VILLERBU NICOLAS SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:35:19
7 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:35:23
8 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:35:35
9 PAVOINE Kevin SE M GUIGNEN LES BONS PIEDS 00:35:37
10 MASSOT Guy V1 M S/L AC CESSON 00:36:03
11 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:36:06
12 OLIVIER Quentin ES M 00:36:12
13 ROUGERIE Gwenael V1 M 00:36:32
14 RABUT Gwenael V1 M 00:36:38
15 BEAUMENIL Maxime SE M COUREURS D EXTREME 00:36:42
16 LETORT FABIEN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:42
17 TESNIERE Antoine ES M 00:36:43
18 LE GAL Alexandre V1 M 00:36:50
19 GARDIZE MICKAEL SE M TO2 BZH 00:36:50
20 DEYSINE Valentin SE M DECATHLON 00:36:53
21 DUCHEMIN Mickaël ES M STADE RENNAIS ATHLE 00:36:56
22 DECAUX Sébastien V1 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:36:58
23 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:37:00
24 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 00:37:05
25 LEBRETON JEROME SE M BERNARD ELECTRICITE 00:37:06
26 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:37:08
27 GUICHON RONAN SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:37:12
28 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 00:37:12
29 BEAUCE Léo SE M 00:37:15
30 CARABIN Nicolas V1 M DECATHLON 00:37:17
31 VERGNAUD Hugo SE M 00:37:24
32 LOUAZON Christophe V1 M 00:37:26
33 TESSIER Laurent SE M ENTENTE NORD LOIRE 00:37:29
34 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:30
35 BOHANNE Olivier V1 M TEAM RUN IN CHANTEPIE 00:37:43
36 RIDARD HERVE V1 M IND NOUVOITOU 00:37:44
37 JAFFRE Cyrille V1 M 00:37:44
38 HERVE BRUNO V1 M COURIR A DOL 00:37:45
39 CAUSSON JULIEN SE M 00:37:50
40 BASSET Titouan ES M 00:37:54
41 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 00:37:55
42 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOUESTFRANCE 00:38:06
43 BOULIER NICOLAS SE M 00:38:10
44 LEBRUN Jérémy SE M S/L ASPTT RENNES 00:38:13
45 GENTIL Hervé V2 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:14
46 PASQUIER Frédéric V1 M 00:38:14
47 ESNAULT Philippe V1 M 00:38:16
48 MARCHAND .laurent V1 M VCSBETTON 00:38:18
49 DURAND Franck V2 M 00:38:19
50 TULOUP Samuel SE M ADVEVAN NATURE 00:38:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10