Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
74 1 LEMAIRE Charline SE F 00:41:24
76 2 VINCENT DELPHINE SE F INTERSPORT GUINGAMP 00:41:30
101 3 CONAN Marlène SE F ATHLETIC CREW 00:42:44
125 4 MALARGE Maelle SE F COUREUR DE L ISLE GOUDELIN 00:43:53
130 5 MARAZZI AURELIE SE F AS POMMERET 00:44:07
164 6 TADEJ JO V1 F TRAILER D ARMOR 00:45:36
180 7 CROGUENNEC RACHEL SE F 00:46:26
181 8 NEDELEC ELISE V1 F AGILE TALON 00:46:37
186 9 GAULT Berengere SE F SAS TRI 37 00:46:48
201 10 MENARD Julia SE F 00:47:31
212 11 HAMON Sandra V1 F 00:48:18
216 12 LE LOUET TIFFANY SE F S/L PLERIN ATHLETISME 00:48:25
227 13 ROBERT Alison ES F JOUE RUNNING 37 00:48:44
229 14 PEDRON Marie SE F 00:48:45
233 15 LOTOUX Claire SE F 00:48:53
236 16 NAULLEAU Lucie SE F LA VAILLANTE 00:48:58
237 17 BROCHET Sylvie SE F 00:48:58
252 18 BERNACHOT Alita SE F 00:49:31
257 19 PINSON Noelle V2 F COURIR A TREMUSON 00:49:39
262 20 VERNOTTE Emmanuelle V1 F 00:49:59
263 21 GICQUEL Laetitia V1 F 00:50:13
264 22 LE GONNIDEC Ophélie V1 F LA VAILLANTE 00:50:18
265 23 CRENN SOPHIE V1 F S/L PLERIN ATHLETISME 00:50:19
270 24 JUNKER STEPHANIE SE F S/L ES CORSEN 00:50:34
277 25 LYON Delphine SE F 00:51:07
289 26 LE BIDAN Claire JU F 00:51:41
294 27 HAMON Emmanuelle V2 F LA VAILLANTE 00:52:03
296 28 BILY GAELLE SE F STADE LAVALLOIS 00:52:05
300 29 EURIN ADELINE SE F S/L ES CORSEN 00:52:13
301 30 LE GUENNEC Enora ES F 00:52:13
302 31 HASCOET Camille SE F ELAN DU PORZAY 00:52:19
304 32 VIVIER Pascale V1 F TEAM TSA 00:52:27
310 33 CHAMAILLARD Leïla SE F 00:52:48
311 34 LEMEE Annie V1 F LE RHEU JOGGING 00:52:51
315 35 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F COUREURS DE L ISLE 00:53:01
324 36 RENAULT Justine SE F DINAN BASKET SAMSONNAIS 00:53:15
325 37 LE GAD MORGANE SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 00:53:15
337 38 AUDOUIT Pénélope CA F 00:53:33
338 39 COURONNE Anita V1 F 00:53:36
345 40 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 00:53:50
348 41 TANGUY Delphine V1 F ETABLES SUR MER 00:53:56
349 42 BOLLO Kathleen SE F 00:54:00
352 43 BLANCHARD Kareen SE F 00:54:18
359 44 JARRY Ambre SE F 00:55:01
360 45 LE FOLL Maryline SE F 00:55:12
361 46 PAILLARD NATHALIE V1 F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:55:15
366 47 ANDRE Stephanie SE F 00:55:28
369 48 SALOMON Stephanie V1 F 00:55:37
372 49 RHADDOUF Marie-pierre V3 F ASPTT 00:56:16
374 50 GERARD ANGELIQUE SE F 00:56:30
Première page Page précédente 1 2 3 4