Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GLEAU Pierig SE M SOBHI SPORT 00:-8:-46
2 BOUVRAIS Yann SE M 00:-8:-43
3 BOULBENNEC François V1 M 00:09:07
4 FOUQUET Matthias ES M 01:14:37
5 YVINEC JEREMY ES M S/L CA MORLAIX 01:16:06
6 LE CLEZIO Wilfried V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:18:25
7 BALAVOINE GAETAN SE M GUERLEDAN AVENTURES 01:19:00
8 BOUGEARD Damien SE M 01:22:03
9 BREGEON BAPTISTE SE M LA VAILLANTE 01:22:26
10 CORRE RAPHAEL V1 M 01:23:04
11 CARRIOU Stephane V1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:23:31
12 DIGUET CHRISTOPHE V1 M GO SPORT LAVAL 01:24:44
13 FOURNEL Jean marc SE M 01:25:25
14 MEHEUST Jocelyn SE M 01:26:01
15 TRINEL BENJAMIN SE M AGILE TALON 01:26:14
16 FAVREAU Jean-louis SE M 01:26:25
17 GRENEU Adrien SE M 01:26:45
18 VARAIRE PATRICK V1 M LA VAILLANTE 01:27:01
19 BIDAULT JUSTIN SE M TRAILER D ARMOR 01:27:16
20 GIRARD BAPTISTE SE M UPAC CHATEAU GONTIER * 01:27:18
21 DUFROU ANTHONY SE M S/L ENDURANCE 72 01:27:23
22 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 01:27:28
23 LE GOT Jean-Christophe V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:27:54
24 DE LA MOTTE ROUGE Charles SE M 01:28:13
25 ROQUES DAVID V1 M RENNES TRIATHLON 01:28:15
26 LE COQ Gurvan ES M 01:28:38
27 LE PAPE Maxime SE M 01:28:40
28 PROVOST Alban SE M 01:28:46
29 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:28:53
30 MOTTIN Sébastien SE M 01:29:05
31 GAUQUELIN DAVID V1 M CAP CONDE 01:29:05
32 CARIOU HUGO V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 01:29:06
33 PHILIPPE THIBAULT SE M 01:29:09
34 SYLVAIN NICOLLEAU Sylvain SE M 01:29:14
35 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:29:14
36 RIALLAND Mickaël SE M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 01:31:01
37 RENARD Thomas SE M 01:31:22
38 DANIEL Guillaume SE M DANIEL 01:31:35
39 COM ROMAIN SE M AS BEGARD 01:31:50
40 TOULLELAN Gilles SE M 01:32:17
41 DJABELA Thomas SE M 01:32:22
42 TREHIOU DIDIER SE M 01:32:23
43 GUYOT JEROME V1 M 01:32:36
44 ESNOULT Yoann V1 M 01:32:51
45 CHAUSSY Mikael V1 M COURIR A PLOUDAL 01:33:12
46 GUEVEL Stéphane V1 M 01:33:20
47 LORIFERNE ARNAUD V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:33:38
48 BARACHET MICKAEL V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:33:44
49 COZIEN ERIC V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 01:33:44
50 COCOUAL MORGAN V1 M TEAM BREIZH BULL 01:33:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9