Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
65 1 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 01:36:46
93 2 FUSTIER CLOTHILDE SE F S/L GRENOBLE UC 01:40:14
97 3 JENNIFER LETUE Jennifer SE F 01:40:32
101 4 ARNOULD Morgane SE F 01:40:56
178 5 LE GUENNEC GAELLE V1 F 01:48:21
197 6 BARBRY Stephanie SE F 01:49:57
199 7 TAQUET Séverine V1 F 01:50:08
202 8 L'HARIDON Lenaig SE F 01:50:10
214 9 LEJEUNE ELISE SE F AS TOURLAVILLE 01:50:55
232 10 GUERIN Marina SE F 01:53:13
262 11 JACQUART Jessica SE F 01:56:07
275 12 SIMON Gwénola V1 F GUERLEDAN AVENTURES 01:57:00
280 13 RUELLAN Nathalie V1 F AS POMMERET 01:57:34
281 14 BOUGAUD LEGENDRE Karine V1 F EAPB 01:57:34
287 15 CORDUAN ISABELLE V2 F AS POMMERET 01:58:06
295 16 RAULT Céline SE F 01:59:35
301 17 MORINIERE CHLO2 SE F 02:00:04
324 18 MAINSARD Florence SE F COURIR A DOL 02:01:58
327 19 HAMON CHRISTELLE V1 F TEAM DU PELEM 02:02:23
331 20 CALONNE DOROTHEE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 02:02:51
337 21 QUERE Annaig V1 F TREMELOIR SPORTS NATURE 02:04:02
349 22 RIOUAL EMMANUELLE SE F AGILE TALON 02:05:24
358 23 DAVIAU Christelle V1 F 02:06:31
362 24 DURDUX GRUNWEISER VERONIQUE V2 F COURIR A TINTENIAC 02:06:37
371 25 ROUXEL CECILE SE F S/L UACA SAINT BRIEUC 02:07:28
374 26 LE GAL CAMILLE SE F 02:08:40
376 27 BRUAND CECILE SE F 02:08:52
378 28 BIARD Solene SE F 02:09:24
379 29 MOREL Valérie V1 F 02:09:29
380 30 LOUIS Patricia V2 F BREIZH CHRONO 02:09:34
381 31 BOULO Hannah V1 F GUINGAMP TRIATHLON 02:09:41
385 32 PLAIS Marie-Jeanne V1 F VS LA FERTE BERNARD 02:10:18
386 33 PERRIGAULT Stephanie V1 F CSB BETTON 02:10:37
392 34 LEFEBVRE Magali V1 F PLURIEN LES ARRETE 02:11:01
393 35 BOURGEAIS LAETITIA SE F LES BONS PIEDS GUIGNEN 02:11:01
396 36 LABAT Elodie SE F T3 TEAM 02:11:40
399 37 FLEURY Delphine SE F 02:12:04
400 38 COTONEA ELODIE SE F 02:12:04
404 39 HINAULT Sophie V1 F T3 TEAM 02:12:22
406 40 LEGULLUCHE Anne-charlotte SE F 02:12:58
407 41 LE COZ STEPHANIE V1 F 02:13:01
410 42 LE THIEC Mathilde SE F ASPTT VANNES 02:13:19
411 43 LE CORVIC SEVERINE V1 F ASPTT VANNES 02:13:19
412 44 TARDIVEL CHRISTELLE V1 F 02:13:44
415 45 CHAUDOT Sandrine V1 F TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:14:09
416 46 CHAMBRUN CECILE V1 F 02:14:10
418 47 LEFFONDRE Julie-Capucine SE F 02:15:34
420 48 THEAUD FRANCOISE V2 F S/L AC CESSON 02:16:09
421 49 MICHEL Armelle V3 F 02:16:14
423 50 ARZUL ANNA SE F UACA SAINT BRIEUC 02:19:11
Première page Page précédente 1 2