Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:17:04
3 2 DESDOUETS Jeremy SE M CIMA PAYS D AURAY 04:18:48
5 3 GUIVARCH Vincent SE M 04:23:54
6 4 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 04:26:53
8 5 MARTIN Mikael SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 04:30:17
9 6 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 04:30:19
11 7 LAMY PIERRE SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 04:31:46
12 8 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:32:22
13 9 CHAMPION Sebastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 04:32:28
15 10 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 04:35:25
16 11 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 04:38:32
17 12 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:40:46
18 13 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 04:41:44
19 14 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 04:41:52
21 15 HOUSSAIS Samuel SE M 04:43:09
23 16 GARNIER LAURENT SE M 04:46:53
25 17 HERVE Julien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 04:47:07
26 18 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 04:48:53
28 19 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 04:51:25
31 20 MEYNARD Alexandre SE M 04:55:15
32 21 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:57:00
35 22 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 04:57:38
36 23 CARMES Benoît SE M 04:57:41
38 24 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 04:59:45
39 25 HOUSTIN Yoann SE M JOGG HILAIRE 05:01:27
40 26 SALIOU Julien SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 05:01:38
41 27 GARNIER DAVID SE M 05:03:44
43 28 THENAISIE Mathias SE M 05:03:49
45 29 PETAT Tristan SE M EXP PAYSAGE 05:04:08
51 30 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 05:07:37
52 1 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 05:08:00
55 31 COSTUAS Sylvain SE M 05:10:26
57 32 DUFROU ANTHONY SE M S/L ENDURANCE 72 05:10:58
60 33 DERRIEN Nicolas SE M 05:14:31
61 34 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:14:32
63 35 TILLY Sébastien SE M BUDO 35 05:16:01
64 36 SADOUDI Kevin SE M 05:16:03
65 37 BUSNEL Cédric SE M TEAM RUN TRAIL BEER 05:16:21
66 38 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 05:16:30
67 39 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID 05:16:49
71 40 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 05:17:13
72 41 LE ROUX Michaël SE M LAILLE 05:17:20
76 42 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 05:19:24
83 43 KERJOSE Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:20:30
84 44 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 05:20:39
86 45 RENARD Frederic SE M TO BE SPORT 05:20:50
87 46 BONTONOU Stéven SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:21:52
91 47 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 05:22:59
92 48 ROUAULT JEROME SE M 05:23:05
94 49 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR 05:23:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6