Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 02:31:39
4 2 GUIVARCH Vincent SE M 03:01:43
5 3 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 03:02:27
6 4 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 03:05:46
7 5 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 03:06:02
8 6 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 03:06:23
10 7 LAMY PIERRE SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 03:07:29
11 8 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 03:08:27
12 9 HOUSSAIS Samuel SE M 03:08:50
13 10 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 03:09:20
14 11 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 03:09:54
15 12 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 03:10:09
16 13 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:10:21
19 14 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 03:14:16
20 15 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 03:15:13
21 16 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:15:17
24 17 GARNIER LAURENT SE M 03:16:41
26 18 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 03:16:59
27 19 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 03:17:43
29 20 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 03:17:51
30 21 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 03:18:34
33 22 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 03:23:44
36 23 MEYNARD Alexandre SE M 03:24:40
37 24 CARMES Benoît SE M 03:25:11
39 25 PETAT TRISTAN SE M EXP PAYSAGE 03:25:28
40 26 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 03:25:49
41 27 THENAISIE MATHIAS SE M 03:26:08
45 28 GARNIER David SE M 03:26:59
47 29 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 03:27:12
48 30 HOUSTIN Yoann SE M JOGG HILAIRE 03:27:13
53 31 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID 03:29:18
54 32 DERRIEN Nicolas SE M 03:29:19
55 33 COSTUAS Sylvain SE M 03:29:33
59 34 DUFROU ANTHONY SE M S/L ENDURANCE 72 03:31:15
60 35 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 03:31:21
61 36 TILLY Sébastien SE M BUDO 35 03:31:49
65 37 RENARD Frederic SE M TO BE SPORT 03:32:54
66 38 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 03:33:21
67 39 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 03:33:46
69 1 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 03:34:40
72 41 PEAN FABIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 03:35:36
78 42 BUSNEL Cédric SE M TEAM RUN TRAIL BEER 03:37:18
79 43 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 03:37:21
80 44 SADOUDI Kevin SE M 03:37:21
82 45 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 03:37:44
85 46 LE ROUX Michaël SE M LAILLE 03:38:59
86 47 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 03:39:02
90 48 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR 03:40:07
91 49 BERNIER Romain SE M 03:41:30
92 50 MORINEAU Vincent SE M 03:41:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6