Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 02:59:57
3 2 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 03:01:30
9 3 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 03:07:25
17 4 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 03:12:43
18 5 MALARDE CHRISTOPHE V1 M S/L CAS INGUINIEL 03:14:09
22 6 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 03:15:27
23 7 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 03:15:55
25 8 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 03:16:47
28 9 GAUJOUR Yannick V1 M AS RUN IN NIORT 03:17:48
32 10 MADELAINE Christophe V1 M 03:23:41
34 11 DAUPHIN Mathieu V1 M 03:24:20
35 12 LEBOUCHER Hervé V1 M 03:24:39
38 13 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 03:25:25
42 14 FRAVAL Cedric V1 M 03:26:34
43 15 FRANCK LECHEVALLIER FRANCK V1 M TEAM TRAIL DU BOCAGE 03:26:35
44 16 BOTHUA François V1 M 03:26:43
46 17 THÉVARD Stéphane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 03:27:11
49 18 LATONNELLE Richard V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 03:28:00
50 19 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 03:28:00
51 20 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 03:28:13
52 21 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:28:13
56 22 NICOLAS LETERRIER Nicolas V1 M 03:29:34
57 23 LE SOLLEU ERWAN V1 M 03:30:31
58 24 JULE FABRICE V1 M RUN BIKE CLUB 56 03:31:07
62 25 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 03:32:03
64 26 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 03:32:52
70 27 BAUDIN Jean-christophe V1 M 03:34:48
71 28 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 03:34:49
73 29 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 03:35:42
75 30 JEZEQUEL NICOLAS V1 M 03:36:35
76 31 PHILIPPE Olivier V1 M 03:37:12
83 32 LAURENT OLLU V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 03:38:45
84 33 GAUQUELIN David V1 M CAP CONDE 03:38:55
87 34 GREY SEBASTIEN V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 03:39:37
88 35 DEPREUX FRANCK V1 M LIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM 03:39:43
96 36 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:41:51
97 1 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 03:42:26
98 37 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 03:42:33
104 38 LE NADANT ERWANN V1 M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 03:43:58
105 39 MAROT LAURENT V1 M LES FREROS DELAGADOUE 03:44:04
106 40 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 03:44:05
107 41 COUPE Anthony V1 M RUN LAND LISARUN53 03:44:30
108 42 BIBARD Laurent V1 M AS VILLEMANOCHE 03:45:04
113 43 DIGUET Christophe V1 M GO SPORT LAVAL 03:46:18
114 44 BARBIER Lionel V1 M RBC 56 03:46:37
115 45 RATTI Stéphane V1 M GRAND CHAMP 03:46:45
121 46 FOUGERAY Xavier V1 M 03:48:42
122 47 PRIOUX YANN V1 M 03:48:58
123 48 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 03:49:15
125 49 CEDRICX CARON Cedric V1 M 03:49:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7