Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
31 1 TEXIER YANN V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 03:19:27
63 2 GUEZENNEC Philippe V2 M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 03:32:29
74 3 LEBORLGNE Franck V2 M FRANCK LEBORGNE 03:36:09
77 4 POIVET PATRICK V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 03:37:18
81 5 CARRANQUE Pascal V2 M 03:37:30
89 6 QUEMENEUR PAUL V2 M 03:39:49
99 7 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 03:42:58
100 8 HAGUET JEAN MICHEL V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 03:43:00
102 9 UGUEN Pascal V2 M AMICALE DU CD 29 03:43:34
126 10 ROUAULT Olivier V2 M JOGGING LOISIR ORGERES 03:50:36
141 11 DIVAY Patrice V2 M CHU DE RENNES 03:53:31
143 12 STEPHANE ROUAUD Stéphane V2 M 03:54:05
144 13 HARDY Yves V2 M 03:54:18
146 14 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:54:41
151 15 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 03:55:15
157 16 MAROTEAUX Pascal V2 M TRAIL ARDENNAIS 03:56:19
163 17 RENAUD FRANCOIS V2 M US SAINT GILLES 03:56:49
164 18 LE CARDUNER Daniel V2 M 03:57:01
172 19 ROBIC Bruno V2 M RBC 56 03:58:25
173 20 HAMON ERIC V2 M 03:59:04
199 21 HEURTAULT Philippe V2 M 04:04:44
203 22 KERGUILLEC Pascal V2 M INSTERSPORT MORLAIX 04:06:13
210 23 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 04:07:26
217 24 JAOUEN Bernard V2 M 04:08:00
233 25 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 04:10:06
240 26 COROLLEUR Gilles V2 M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 04:11:02
242 27 POIRIER Eric V2 M RANCE JOGGING 04:11:15
247 28 RUBION JACKY V2 M 04:12:02
252 29 JULIENNE YANNICK V2 M RACING CLUB NANTAIS * 04:13:02
253 30 BAZIN LAURENT V2 M US SAINT GILLES 04:13:08
256 31 GUEGUEN Serge V2 M S/L CA MORLAIX 04:13:27
260 32 NEDELEC PATRICE V2 M US SAINT GILLES 04:13:46
261 33 VINDARD Denis V2 M ASNIERES SPORTS ATHLETISME 04:13:46
267 34 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 04:15:14
270 35 ABGRALL Marc V2 M RUN AND SWIM QUIMPER / ORIANCE 04:15:40
274 36 KERMANAC'H Erwann V2 M 04:15:57
278 37 LELIEVRE Joël V2 M GDM SAINT JAMES 04:16:11
284 38 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 04:17:06
301 39 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 04:19:11
312 40 RAOULT Pierrick V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:20:53
318 41 GIRARD Laurent V2 M DREAM TEAM 04:21:42
322 42 LE MAOUT Loic V2 M TEAM SAUCISSONS 04:23:20
323 43 ZICCA Eric V2 M 04:23:20
330 44 LE BERRE REGIS V2 M PLAINTEL AVENTURES 04:23:44
332 45 JUBAULT Yann V2 M 04:24:00
333 46 MIRY Serge V2 M GUIPAVAS OXYGENE 04:24:13
339 47 FAYOL Patrice V2 M 04:25:12
342 48 SUTRE Franck V2 M 04:25:34
351 49 PERNET REGIS V2 M S/L ENDURANCE 72 04:26:50
354 50 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:27:03
Première page Page précédente 1 2 3